Саша Барон Коэн может сыграть в триквеле «Людей в черном»

Обсудить0

Несмотря на то, что еще не подтверждено участие в третьей серии «Людей в черном» актера Джоша Бролина, уже вовсю распространяются слухи о занятости в проекте звезды фильмов «Борат» и «Бруно» Саши Барон Коэна. Кроме того, еще одним из агентов по имени Yaz, защищающим Землю от отбросов вселенной, может стать Джемейн Клемент.

Сценарий к фильму написал Итан Коэн, ответственный за тексты к «Солдатам неудачи» и второму «Мадагаскару». По слухам, съемочный процесс картины запустится уже текущей весной.

Основанная на комиксах Лоуелла Каннингэма первая часть «Людей в черном» вышла в 1997 году и стала одним из крупнейших кинохитов года, собрав по всему миру около 600 миллионов долларов.

Сиквел попал в прокат пятью годами позже и был принят публикой и критиками несколько менее восторженно, однако тоже показал отличные кассовые результаты — 440 миллионов долларов. Оба фильма снял Барри Зонненфельд, он же должен поставить и триквел.

Участие в третьем фильме Томми Ли Джонса и Уилла Смита пока официально не подтверждено, однако, насколько известно, последний против своей причастности к проекту не возражает.

Что же до еще одного постоянного актера франшизы — ветерана мирового кинематографа Рипа Торна, то он не так давно был замешан в скандале по поводу попытки ограбления банковского отделения в Коннектикуте в состоянии алкогольного опьянения, но был отпущен под залог в 100 тысяч долларов. Информация о его участии в роли главы агентства «Людей в черном» Зеда также пока не подтверждена.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 августа 201734
22 ноября 201635
10 ноября 201658
28 октября 2016107

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Надеюсь Саша Барон Коэн не испортит фильм своим присутствием... Хотя сценарий и так слабоват...

-12
Darth NaderFlatlend

А вы уже его читали?

7