«Арабские ночи» обзаводятся актерским составом

Обсудить0

Режиссер Чак Рассел заполучил себе в проект «Арабские ночи» первого актера. Им стал Лайам Хемсворт до того сыгравший в «Знамении» и в готовящемся к выходу фильме «Последняя песня», где компанию ему составила Майли Сайрус.

Фабула у «Арабских ночей» примечательная. Хемсворту предстоит исполнить роль молодого полководца, чей правитель был убит, и теперь он вынужден вступить в союз с Синдбадом и Аладдином, чтобы спасти царицу Шахерезаду.

Сценарий к фильму пишут сам Рассел и Барри Эмброуз. Среди продюсеров Билл Джонсон из Inferno Entertainment, а также Марк Кьярди и Гордон Грэй из Mayhem Pictures. Картина, как водится, будет поддерживать трехмерный формат. Ориентировочная дата начала съемок — конец лета текущего года.

На счету Чака Рассела такие хиты, как «Маска» и «Стиратель». Предыдущий фильм постановщика «Царь скорпионов» вышел в 2002 году. Долгое время считалось, что он займется созданием ремейка хоррора «Пираньи», но вскоре его сменил на этом посту Александр Ажа.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации