«Борн 4»: без Гринграсса и без Дэймона

Обсудить0

На прошедшей неделе состоялся спецпоказ военной драмы Пола Гринграсса «Не брать живым». Вместе со звездой своего фильма Мэттом Дэймоном, режиссёру пришлось отвечать на вопросы, касающиеся четвёртой части приключений Джейсона Борна. Перспектива, увы, печальная.

Мы уже писали, что Пол Гринграсс отказался от работы над проектом, а согласия Мэтта Дэймона так и не было получено. Как сообщает один из блогов сайта Hollywood Reporter, в ответ на вопрос о «Борне 4», Дэймон лишь пожимает плечами.

На вечеринке, посвящённой показу «Не брать живым», шло много разговоров о четвёртом «Борне», причём все они сводились к версии о перезапуске в стиле «Звёздного пути». То есть, новый фильм франшизы может превратиться в историю о том, каким парнем был Джейсон Борн до того, как ему отшибло память в результате выполнения очередного задания.

«Вряд ли я возьмусь за перезапуск», - говорит режиссер Пол Гринграсс. Студия Universal хочет дождаться сценария. Мэтт Дэймон ничего не знает. Он продвигает «Не брать живым» и готовится к съёмкам в вестерне братьев Коэнов «Настоящее мужество». «Потрясающий сценарий! – радуется актёр. – И да, фильм будет очень кровавый!»

К слову сказать, Дэймон в скором будущем может объединиться со старым другом Беном Аффлеком, чтобы рассказать историю питчеров «Янки» Майке Кекиче и Фрице Питерсене. Эти двое стали героями крупного скандала, когда решили поменяться жёнами. «Бен давно хотел снять этот фильм», - утверждает Дэймон. Также актёр признался, что они уже два года собирают информацию об этой парочке.

Возвращаясь к «Борну», Дэймон говорит следующее: «Думаю, у них есть прекрасная возможность снять приквел с другим актёром и по большому счёту устроить Борну настоящую «Идентификацию».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

44 минуты назад0
Вчера2
Сегодня9
Вчера4
Сегодня10
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну неудивительно кстати, у режиссера Пола Гринграсса просто уже нету свежих идей в этом направлении и он не хочет провалиться с очередной борнианой, а Метт Деймон сказал, что если режиссером фильма не будет Пол, то его в проекте не будет также. Думаю на этом стоит завершить серию и не выпендриваться со всякого рода приквелами, все-равно это уже будет совсем другое кино!!!

3