Тэйлор Лотнер получил очередную роль

Обсудить0

Студия Lionsgate выиграла сражение за постановку триллера «Похищение» Abduction с Тэйлором Лотнером в главной роли. В течение недели несколько компаний бились за возможность снять фильм по сценарной заявке Шоуна Кристенсена.

Лотнер в последнее время превратился в одного из самых востребованных молодых актёров. Звезда «Сумерек» недавно подписал договор на съёмку в фильме «Стретч Армстронг», в основе которого окажется кукла с растягивающимися конечностями. Также Лотнеру предстоит работа над франшизой «Макс Стил» и, разумеется, последняя стадия «сумеречной» саги - дилогия «Рассвет».

Главный герой «Похищения» в один прекрасный день обнаруживает свою детскую фотографию на сайте пропавших людей. Какие действия предпринимает в дальнейшем герой, неизвестно: студия старается держать проект в тайне. Желание понятное, учитывая, что процент картин, основанных на оригинальной идее, сейчас довольно низок.

На какой стадии находится проект «Канкун», разрабатываемый компанией, принадлежащей Тэйлору Лотнеру и его отцу Дэну, пока неясно. Однако съёмки были намечены на лето этого года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера14
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сегодня 'звёзды' 'сумсрек', что то очень часто мелькают в новостях. Ну что ж посмотрим, что из этого получится

19