Леонардо ДиКаприо может стать Фрэнком Синатрой

Обсудить0

Мартин Скорсезе берёт перерыв от своего любимого актёра, но не против, чтобы тот сыграл Фрэнка Синатру, когда настанет время вернуться к проекту. Не стоит волноваться насчёт голоса и слуха актёра: ДиКаприо не будет петь в кадре.

«Зачем ему петь самому, если есть такие записи? – удивляется Скорсезе на Берлинском кинофестивале, где прошёл показ его триллера «Остров проклятых». – Петь будет Фрэнк. Но мы пока ждём финальной версии сценария».

В мае прошлого года Universal приобрела сценарий Фила Олдена Робинсона «Синатра», но когда проектом заинтересовался Мартин Скорсезе, стало понятно, что режиссёр переделает существующую версию под себя.

Пока же Скорсезе поэкспериментирует с необычным для себя жанром детского кино. Экранизация книги «Изобретение Хьюго Кабре» расскажет о 12-летнем мальчике из Парижа, который знакомится с одним из изобретателей спецэффектов в кино Жоржем Мельесом.

Ещё осенью прошлого года было три претендента на роль Синатры. Но кто знает, возможно за время работы над «Хьюго Кабре» режиссёр несколько раз успеет изменить своё мнение.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:561
Сегодня1
Сегодня3
3 часа назад1
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Эксперименты с необычным для себя жанром это конечно хорошо (результат может быть неожиданным, хотя неожиданностей в детском кино я вроде бы не встречал) - главное не удариться в этот жанр детского кино по полной, как некоторые ... PS: в ближайшие дни намечатеся рейс на «Остров проклятых» ;)

6