«Индустрия кино» следит за состоянием российского кинематографа

Обсудить0

В своем новом выпуске «Индустрия кино» по традиции анализирует сборы прошедшего уик-энда и рассчитывает индекс окупаемости российского кино, совершившего в последнее время ощутимый кассовый рывок благодаря успеху «Нашей Раши» и удачному старту фильма Андрея Кавуна «Кандагар».

Однако весомая часть передачи в этот раз будет посвящена не только отечественному кинопрому, но и «Аватару», продолжающему рьяно штурмовать мировой бокс-офис.

Собеседником ведущего Ивана Кудрявцева стал Ханс-Бодо Мюллер — глава российского подразделения компании 20th Century Fox, за эти годы выпустившей в отечественный прокат не один фильм-рекордсмен, среди которых, например, тот же «Аватар» или третий «Ледниковый период». Из их разговора зрители узнают о том, на какие сборы картины Джеймса Кэмерона рассчитывали прокатчики и какие еще любопытные ленты готовятся компанией к своему старту в ближайшем будущем.

Поводом для разговора также стал выход фильма «Перси Джексон и повелитель молний» Криса Коламбуса, снятого по роману Рика Риордана. Глава отечественного отделения 20th Century Fox расскажет, с какой обстоятельностью готовился выход картины и на российском рынке.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 ноября 202335
31 января 20110
24 января 20110
3 января 20110

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации