Пираты Карибского моря завербовали Пенелопу Крус?

Обсудить0

Только что Ларс фон Триер заявил о желании видеть в своей «Меланхолии» Пенелопу Крус, как оказывается, что актриса ведёт переговоры с продюсерами «Пиратов Карибского моря 4». Похоже, что фон Триеру не повезло.

Официально участие Крус в «Меланхолии» подтверждено не было. Что же до «Пиратов Карибского моря 4», то приглашение актрисы вполне логично: режиссёр Роб Маршалл снимал её в мюзикле «Девять».

Кого именно сыграет обладательница премии «Оскар», разумеется, неизвестно: сюжет держится в строжайшей тайне. Сценарий снова написали Терри Россио и Тед Эллиот, а речь, как ожидается, пойдёт об источнике молодости.

Джонни Депп снова вернётся в образе Джека Воробья. Как утверждает Hollywood Reporter, героиня Крус станет противоположностью, но вместе с тем и ровней бравому капитану.

Четвёртые «Пираты» отправляются в свободное плавание перед камерами уже этим летом. Фильм пришвартуется в американских кинотеатрах 20 мая 2011 года.

О возвращении в проект Киры Найтли и Орландо Блума пока что речи не идёт. Скорее всего, актёры так и останутся героями трилогии.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

о, Пираты все страньше и страньше(оправдывают название)) Думаю, экспрессии будет даже черезчур много)) и хочу и не хочу новую часть

2