Новое «Нечто» набирает актеров

Обсудить0

Мэри Элизабет Уинстэд и Джоэл Эджертон получили главные роли в очередной версии рассказа «Who Goes There?» 1938 года. Самой известной его постановкой считается «Нечто» Джона Карпентера 1982 года.

Universal собирается рассказать очередную версию истории о пришельце-оборотне, терроризирующем группу людей в отдалённом от цивилизации месте. Действие фильма Карпентера развивалось на исследовательской базе в Антарктике – новое «Нечто» оставят там же.

После того как норвежская команда ученых обнаруживает в Антарктике инопланетный корабль, к группе исследователей присоединяется аспирантка из США – ее и сыграет Мэри Элизабет Уинстэд. Освободив организм, заключенный в корабле, учёные обрекают себя на страшные последствия. Героиня Уинстэд вынуждена объединиться с пилотом вертолёта (Эджертон), чтобы выжить и одолеть инопланетную тварь.

Съемки начинаются в Торонто 15 марта. Сценарий написали Рональд Д. Мур и Эрик Хайссерер. На счету последнего – новая версия «Кошмара на улице Вязов», а Мур был сценаристом сериала «Звездный крейсер „Галактика“». Во главе всего предприятия – Маттис ван Хейниген мл.

Для Мэри Элизабет Уинстэд «Нечто» станет первым фильмом, где она сыграет главную роль. Раньше актрису можно было увидеть на втором плане – как дочь героя Брюса Уиллиса в четвертом «Крепком орешке» или как чирлидершу в «Доказательстве смерти» Квентина Тарантино.

Австралиец Джоэл Эджертон причастен к «Звездным войнам», снимался в «Короле Артуре» и «Козырных тузах», но «Нечто» также станет для него прорывом в большое кино.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта32
20 марта37
26 февраля16

Главное сегодня

Сегодня1
Вчера1
Вчера4
Вчера4
20 апреля18
Вчера0
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Жду, люблю не банальные вещи. Напрягает одна вещь. 'Аспирантка из США' Ну не могут разве американцы, даже когда хотят снять приквел о норвежцах, не впихнуть туда доблестную мужественную звёздно-полосатую подданную которая будет спасать мир или на худой конец, норвежцев.

17
Синобитnohorizont

100% Первое 'Нечто' это был настоящий хоррор с суровыми-бородатыми мужиками. Попахивает новая экранизация вельветом и лоском.

20
pickmanСинобит

Ой как попахивает! Выпустить на широкий экран фильм без лав-стори было непросто и в те годы, что уж говорить о наших корпоративных временах. Даже если что-то из ремейка и выйдет, культа ему не светит. И очень сомневаюсь, что нас снова удастся напугать. извините, до ус**чки.

9