Оборотень Джейкоб будет растягиваться

Обсудить0

Звезда «сумеречной» саги Тэйлор Лотнер получил главную роль в фильме Universal «Стретч Армстронг». В его основе находится одноимённая кукла компании Hasbro, чьи руки и ноги можно было растянуть. Таким образом, Лотнер стал героем сразу двух проектов, снятых по игрушкам: в перспективе у актёра съёмки в «Максе Стиле» от Mattel.

Мускулистый блондин в шортах Стретч Армстронг появился в продаже в 1976 году. Главным достоинством Стретча были его растягивающиеся руки и ноги. Конечности игрушки не ломались, благодаря гелю, наполнявшему их. Сейчас Армстронг больше не выпускается, а оставшиеся в хорошем состоянии экземпляры являются раритетом.

Голливуд хочет снять фильм про эту игрушку ещё с 1998 года. Сейчас, когда франшизы по мотивам популярных игрушек собирают приличные суммы в прокате, «Стретч Армстронг» окажется как нельзя кстати. Съёмки фильма проведут в 3D, так что Universal перенесла дату релиза с 2011 года на март 2012.

Тэйлор Лотнер получил мировую известность благодаря роли оборотня в «Сумерках», однако его кинокарьера началась гораздо раньше. 17-летний актёр снялся у Роберта Родригеса в «Приключениях Шаркбоя и Лавы», а до этого участвовал в различных сериалах. «За последние два года Тэйлор стал настоящей звездой по кассовым сборам, - считают на Universal. – Он придаст этому необычному супергерою идеальный баланс энергии и атлетизма».

Помимо этого, студия перенесла релиз грядущего «Морского боя» на 25 мая 2012 года. Как и «Стретч Армстронг», фильм должен был выйти в апреле будущего года, но теперь переехал 25 мая 2012. Universal хочет дать Питеру Бергу больше времени для завершения проекта.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня3
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня1
Вчера14
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Мне кажется этому актеру следовало бы сняться в серьезно фильме, не всю ведь жизнь играть шаркбоев и оборотней.

3