Джонни Депп снимет фильм о гитаристе Rolling Stones

Обсудить0

Жизнь Кита Ричардса, вдохновившего Джонни Деппа на создание образа капитана Джека Воробья в трилогии «Пираты Карибского моря», станет предметом документального фильма, который снимет сам актёр. Для Деппа это будет второй опыт в режиссуре.

Актёр уже пробовал себя по другую сторону камеры, сняв драму «Храбрец» с Марлоном Брандо. Фильм не пользовался большим успехом. Более того, в Америке он так и не попал в кинопрокат. После этого многое изменилось. Депп стал мегазвездой, так что вполне может себе позволить выкроить время на съёмку документального фильма. Хотя, учитывая его жёсткий рабочий график, это будет трудно.

Желание снова вернуться к работе с камерой Джонни выразил во время своего пребывания в гостях у Эмира Кустурицы. «Прошло много времени, я стал мудрее, так что снова могу испытать себя в режиссуре. Через некоторое время я начну снимать документальный фильм о Ките Ричардсе. Пока я нахожусь в Древенграде, мой монтажёр просматривает километры архивных плёнок с записями Кита и концертов группы. То, что Кит согласился сниматься у меня, очень приятно».

Остаётся надеяться, что документалистика у Деппа получится лучше, нежели игровое кино.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля40
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня6
Сегодня1
Сегодня1
Вчера1
Вчера4
Вчера2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну ничего себе новости! 'Храбреца' так и не посмотрела, блин... но буду очень-очень рада увидеть способности Джонни как режиссера :-) В принципе, не вижу причин, по которым ему не следует за это браться, сомневаюсь, что режиссер из него совсем-совсем никакой, поучиться было у кого... Скорее всего, хороший фильм будет. Но, в любом случае, главное дело Джонни - актерская игра, в этом ему равных нет и не будет ;-)))

2