Рассел Кроу может возглавить ремейк мюзикла «Звезда родилась»

Обсудить0

Уже давно студия Warner собирается снять очередную версию истории о музыканте-алкоголике, который берётся опекать молодую певицу и влюбляется в неё. Главной ролью заинтересовался Рассел Кроу, а вот женская роль по всей видимости отойдёт Бейонсе Ноулз.

Предложения, от которого «Гладиатор» не сможет отказаться, пока что не последовало, но авторитетные источники утверждают, что студия ставит на Кроу, поскольку актёр заинтересовался проектом. Что же до мисс Ноулз, то певицу уже некоторое время приписывают к мюзиклу, а в последнее время она проявляет ещё больше энтузиазма.

«Звезда родилась» впервые появилась в 1937 году. Речь шла о юной старлетке, которая поднимается на голливудский Олимп при помощи стареющего и сильно пьющего актёра, чья слава уже давно позади. Фильм получил «Оскар» за сценарий. В 1954 году к этой истории обратился классик Голливуда Джордж Кьюкор, в главной роли снималась Джуди Гарлэнд. Ей героиня добивалась успеха не только как актриса, но и как певица. Лента получила три «Оскара». И, наконец, в 1976 году вышла третья инкарнация, где кино сменилось музыкой, Крис Кристофферсон играл стареющую рок-звезду, а Барбра Стрейзанд начинающую певицу. «Оскара» удостоилась песня Evergreen.

Четвёртую версию собирается снимать Ник Кассаветис – по крайней мере, переговоры с режиссёром активно ведутся. Проект находится в разработке несколько лет, над ним работали самые разные сценаристы, включая авторов «Али» Стивена Дж. Ривела и Кристофера Уилкинсона. В результате в основе фильма должна оказаться работа молодого сценариста Уилла Феттерса.

До Рассела Кроу студия рассматривала кандидатуры Шона Пенна и Роберта Дауни мл. Если же звезда «Игр разума» возьмётся за проект, то его экранный дуэт с Бейонсе станет похож на пару Кевин КостнерУитни Хьюстон в знаменитом «Телохранителе».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта31
20 марта36
26 февраля16

Главное сегодня

Вчера10
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кроу - Ноулз? Хм... Ну не знаю... Лично мне сложно представить, что получится из такой связки. Может Warner стоит еще поискать кого-нибудь на женскую роль? Мое мнение.

5
disorder77Rain The Don

Определенно стоит, Бейонс Ноулз как актриса - полный ноль.

2
Svarroghdisorder77

Зато поржем над ней)

1