Братья Фаррелли ангажировали Оуэна Уилсона и Дженну Фишер

Обсудить0

Поскольку работа над «Тремя уродами» застопорилась из-за сложностей с кастингом, братья Фаррелли выбрали для себя новый проект. Комедия, которую они снимут на студии New Line, будет называться Hall Pass. В главных ролях задействованы Оуэн Уилсон и звезда сериала «Офис» Дженна Фишер.

Под словосочетанием hall pass кроется выражение, которым учителя в школе обозначают разрешение на выход ученика из класса. Таким образом, если школьник будет пойман в коридоре, его отсутствие на уроке не будет расценено, как прогул. Однако у братьев Фаррелли речь пойдёт совсем не о школе.

Главный герой в исполнении Оуэна Уилсона получает от своей супруги (Дженна Фишер) разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга (давний участник программы «Субботним вечером в прямом эфире» Джейсон Судейкис). Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

Сюжет придумал Пит Джонс, сценарий дописали Кевин Барнетт, Питер Фаррелли и Бобби Фаррелли.

Съёмки начнутся уже 23 февраля в Атланте.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера9
Вчера5
17 апреля3
15 апреля2

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации