«Охотники за привидениями» продолжатся с прежним режиссёром

Обсудить0

Постановщик первых двух фильмов в следующем году доведёт франшизу до трилогии. Айвен Райтман подтвердил, что лично снимет «Охотников за привидениями 3». Режиссёр уже некоторое время работает над проектом со сценаристами и значится продюсером.

Ещё в декабре Сигурни Уивер подтвердила своё участие в третьей части «Охотников», однако это была неофициальная информация. Columbia Pictures ещё в мае 2008 года наняла сценаристов для проекта, но дело продвигалось медленно. В основном, мешало отсутствие режиссёра.

Теперь же Айвен Райтман готов снова вернуться к борцам с паранормальными явлениями. Режиссёр подтвердил эту информацию на днях в Нью-Йорке, где картина его сына Джейсона Райтмана «Мне бы в небо» получила премию National Board of Review. Райтман не только радовался за сына, но и получал премию: он значится продюсером ленты.

Сценаристы Джин Ступницки и Ли Эйзенберг фактически заново переписывают историю «Охотников», не забывая о старых персонажах. Так, одним из главных действующих лиц станет сын героев Сигурни Уивер и Билла Мюррея.

Съёмки планируется провести уже в этом году.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 ноября 202016
11 ноября 20209
23 июля 20206
15 июня 20209

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Радостная новость-будем все ждать продолжения=)))

3