Блейк Лайвли станет подружкой Зелёного Фонаря

Обсудить0

Выбор актёра на главную роль стал самым настоящим испытанием для продюсеров «Зелёного Фонаря», так что подбор актрисы не стал исключением. В финальном забеге всех обошла звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли.

Как поговаривают сведущие источники, подругой героя Райана Рейнольдса, кроме Лайвли, могли стать Кери Рассел и Дженнифер Гарнер. Но роль ушла к Блейк, и актриса будет готовиться к съёмкам, которые начнутся в марте в штате Луизиана.

Героиню Блейк Лайвли зовут Кэрол Феррис, она возглавляет аэрокосмическую компанию своего отца. Именно она нанимает самоуверенного пилота Хэла Джордана, который впоследствии становится обладателем знаменитого кольца и сотрудником межгалактической полиции. Интересно, что в отличие от рядовых подружек супергероев, мисс Феррис сама становится обладательницей сверхспособностей, поскольку инопланетная раса одаривает её кристаллом под названием «Звёздный сапфир». К сожалению, это осложняет отношения влюблённых, поскольку, согласно комиксу, Звёздный Сапфир – персонаж отрицательный.

Поначалу в роли Кэрол видели актрису постарше, но Лайвли приятно поразила студию и режиссёра Мартина Кэмпбелла во время прослушивания. Также студия Warner осталась очень довольна работой актрисы в фильме «Город» Бена Аффлека.

Подбор актёров продолжается, сейчас ведутся поиски исполнителей ролей одного из ключевых злодеев фильма, доктора Гектора Хэммонда, а также инопланетянина Синестро.

Релиз «Зелёного Фонаря» намечен студией Warner Bros. на 17 июня 2011 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Какие все-таки творцы гримеры. Не зря ведь им отдельных оскаров выдают. Просто зашел на страничку данной актрисы в раздел фото и челюсть упала на стол...Просто от девушки мягко говоря средней наружности, до модели для Victoria's secret (это так, глядя на формы) буквально один шаг...Фантастика!

1