«Тор» остался без Стюарта Таунсенда

Обсудить0

Стюарт Таунсенд выбыл из фильма Кеннета Браны «Тор» из-за творческих разногласий. Актёр должен был играть одного из друзей скандинавского божества, Фандрала Великолепного. По некоторым слухам, Брана уже нашёл ему замену.

Съёмки «Тора» начинаются сегодня, так что актёрский состав претерпел изменения в самый последний момент. Вместо Таунсенда на площадку должен будет выйти Джошуа Даллас, как сообщают независимые источники. Актёр ещё не снимался в настолько крупных голливудских проектах.

Что же до Таунсенда, то это уже не первый случай, когда звезда «Королевы проклятых» лишается роли. Актёр был утверждён на роль Арагорна в трилогии Питера Джексона «Властелин колец», но во время первых съёмочных дней выбыл из проекта, а на его месте оказался хорошо известный всем Вигго Мортенсен.

В фильме Кеннета Браны заняты Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Рене Руссо и Рэй Стивенсон.

Релиз картины на прошлой неделе был сдвинут с 20 мая 2011 года на 6 мая 2011, поскольку Sony отложила съёмки «Человека-паука 4».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня, 10:560
Сегодня0
Сегодня1
час назад0
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Выпендриваться по меньше надо! Остался без 'Властелина Колец', а теперь и без 'Тора'! Я не понимаю таких людей! Не ужели так сложно, как все слушать режиссёра и делать свою работу?! Я считаю, что Энтони Хопкинса надо заменить! На роль Одина его типаж не подходит!

-3