Стивен Содерберг держит своё слово

Обсудить0

Когда в сентябре прошлого года режиссёр объявил о желании снять шпионский триллер со звездой боёв без правил, то пообещал, что окружит неизвестную актрису известными актёрами. Своё обещание Содерберг выполнил и ведёт переговоры с Юэном МакГрегором, Майклом Фассбендером, Деннисом Куэйдом и Майклом Дугласом.

Главную роль в триллере Knockout играет Джина Карано, которая уже снималась в кино, но только благодаря Содербергу выходит на первый план. Её героиня – шпионка, работающая на крупного нанимателя, предана одним из своих коллег. Роль предателя достанется Майклу Фассбендеру, которого недавно можно было видеть в «Бесславных ублюдках».

Юэн МакГрегор рассматривает возможность сыграть главу компании, на которую работает героиня, тогда как Майкл Дуглас может сыграть начальника её американского отделения, который объединяется со шпионкой, чтобы отомстить нанимателям.

Съёмки фильма начнутся в феврале и пройдут в нескольких странах мира. Купить права на прокат новой картины Стивена Содерберга можно будет уже на Берлинском кинофестивале. В Америке ленту прокатывает Lionsgate.

Режиссёр взялся за непривычный для себя жанр шпионского триллера после того, как студия Sony отстранила его от постановки спортивной драмы «Деньгобол».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня1
Сегодня0
час назад0
17 апреля23
42 минуты назад0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

пригласил бы лучше Фёдора Емельяненко

-1

Для чего? Чтобы он играл героиню Джины Карано?

0
tyhtЧебурашка Джонс

была героиня, станет герой, в сценарии всего-то одну буковку s позачёркивать

0

Какую буковку 's' надо зачеркнуть в слове 'аctress', чтобы оно превратилось в 'actor'? %) Да и дело даже не в этой 'мелочи', а в том, что сценарий ведь уже давно написан, а потому в некоторых сценах замена женского персонажа на мужского принеслобы некоторую пикантность. %)

0
tyhtЧебурашка Джонс

she-->he

0

Нда, далеко меня понесло. %) Но в любом случае это ничего не меняет. Если б написать сценарий было так просто, то никто б не жаловался, что большинство выходящих фильмов попросту проходные.

0
tyhtЧебурашка Джонс

и всё таки жалко, что ни одного нынешнего актёра нельзя назвать 'Героем боевиков'. Все бывшие постарели, а новых нет.

1

Жалко. Но я очень надеюсь, что Емельяненко останется прежде всего спортсменом, потому что из многочисленных его предшественников так никто и не смог стать героем. Даже боевиков.

0

Стетхэм уже тоже постарел?

0
tyhtSaveger

а где он снимался, кроме 'Перевозчиков'? Гая Ричи прошу не упоминать - там жанр другой. Все остальные его работы, как и все 'Перевозчики', после первого, не впечатляют. ЗЫ всё жалею, что не нашлось хорошего сценариста к 'Хитману' - вот роль Агента 47 Джейсону подошла бы идеально

0

Противостояние, Война и конечно же Адреналин 1-2 Невозмутимые и Механик скоро выйдут впечатляют\не впечатляют - это субъективная оценка, а образ Cтэтхэма как героя боевиков - это факт

0
tyhtSaveger

Имелись ввиду боевики уровня хотя бы 'Трудной мишени' А из всех фильмов Джейсона только Перевозчик где-то близко

0