Дэнни Бойл полезет в горы вместе с Джеймсом Франко

Обсудить0

Режиссёр оскароносного «Миллионера из трущоб» определился с исполнителем главной роли в своём новом и достаточно необычном проекте. Альпиниста Арона Ролстона в драме «127 часов» сыграет Джеймс Франко. Большую часть экранного времени Франко проведёт в полном одиночестве.

Джеймс Франко сыграет американского альпиниста, прославившегося на весь мир, как пример невероятного мужества и решительности. В мае 2003-го года, во время штурма одного из склонов в штате Юта, рука Арона Ролстона оказалась зажата под валуном. Альпинист провёл пять дней в каньоне, но когда запасы провизии закончились, он принял единственное решение, позволившее ему выжить: отрезал руку. Ампутацию он производил лично, тупым ножом. Несмотря на болевой шок, Ролстон сумел выжить.

Сценарий написал Саймон Бофой – у него «Оскар» за адаптацию книги Викаса Сварупа «Вопрос – ответ». Съёмки «127 часов» начнутся в марте этого года в штате Юта. Релиз фильма предварительно намечен на конец 2010-го.

Помимо фильма Дэнни Бойла, у Джеймса Франко в этогм году выйдет комедия «Ваше Величество», а также мелодрама «Есть, молиться, любить» с Джулией Робертс. Недавно актёр удивил Голливуд своим решением сняться в мыльной опере «Главный госпиталь». Помимо этого, он продолжает эксперименты с телевидением и снялся в нескольких сериях комедии 30 Rock.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня11
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Классный режиссер плюс хороший актер, фильм получится по меньшей мере неплохим. А история конечно жуткая, бррр...

0