Сценарий фильма про Дэдпула напишут авторы «Zомбилэнда»

Обсудить0

Студия Fox медленно, но верно готовится к съёмкам фильма про болтливого наёмника Дэдпула. Известно, что его сыграет Райан Рейнольдс, а сценарий напишут авторы комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник.

Когда именно начнутся съёмки фильма по комиксу издательства Marvel, неизвестно, хотя у Рейнольдса и есть окно этим летом после съёмок в «Зелёном Фонаре» - они, в свою очередь, начинаются в феврале этого года.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс уже играл Уэйда Уилсона в «Росомахе», ту роль трудно назвать настоящим Дэдпулом. Хочется надеяться, что сценаристы смогут адекватно выписать одного из самых занятных антигероев вселенной Marvel. Впрочем, Ризу и Вернику будет нетрудно: тон комикса в чём-то совпадает с комедией про выживание в стране, переполненной ходячими трупами.

Сценаристы – бывшие одноклассники – работают вместе с 2001 года. Им также принадлежит идея проекта Earth vs. Moon, который они продали студии Universal, а для Sony Риз и Верник написали версию сценария про Венома.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 июля 201936
5 апреля 201923
3 апреля 201927
22 января 201911

Главное сегодня

Вчера21
Вчера10
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

может быть Райан сыграет в экранизации комикса про 'Молнию', вот это будет забавно, побывать в шкурах трех супергероев. Видел в нэте, что кандидатура Сэма Уорингтона была откинута, а ближайший конкурет - Райан)

2
kanaliyaHumorist

Ну тогда уж 4х, за спиной Райана же ещё Ганнибал Кинг из третьего Блэйда.

0