Future Shorts разделится на «До и после»

Обсудить0

Самый известный мировой фестиваль короткого метра Future Shorts 27 ноября снова в Москве. В этот раз - с новой программой «До и после», в основном посвященной взаимоотношениям людей. Чаще всего любви, но и не только.

Авторы короткометражек разберут на молекулы процессы встречи двух сердец и последующего их расставания. Расскажут, казалось бы, совсем обыденные истории в самых необычных техниках, в том числе и анимационных.

Главные герои «До и после»: законопослушный швед, временами любящий выделывать странные фортели при посторонних, две сестры, одна из которых с трудом переносит первую любовь своей родственницы. Кроме того зрители познакомятся с безликой армией уборщиков. Роботом, томящимся в старой мастерской. Мальчиком, уже в 6 лет решившим начать жизнь с чистого листа.

В программе и сразу два видеоклипа, один снят австралийцем Нэшем Эдгертоном на песню Боба Дилана, а второй представляет собой анимационную зарисовку на один из шлягеров Эдит Пиаф от француза Луи Клиши, ныне ставшего одним из художников студии Pixar.

Пройдет мероприятие с 27 по 30 ноября в кинотеатре «35мм» — каждый день по два сеанса в 20.00 и 22.00, а 28 числа ровно в полночь начнется специальный ночной нон-стоп Future Shorts, объединяющий в себе сразу несколько подборок фестиваля.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 сентября 20113
3 августа 20110
5 июля 20110
31 мая 20110

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации