Сиквел «Зомбилэнда» будет в 3D

Обсудить0

Режиссёр Рубен Фляйшер в интервью австралийскому сайту Moviehole подтвердил, что студия Sony заинтересована в продолжении комедийного ужастика «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Скорее всего, сиквел примерит на себя модное трёхмерное изображение.

По словам Фляйшера, весь оригинальный состав первого фильма готов к съёмкам в продолжении. Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин не против снова повторить правила выживания и пострелять зомби.

Если всё получится, то продолжение не только выйдет на экраны через пару лет, но и будет снято в 3D: Фляйшер считает, что этот жанр прямо-таки просит снабдить его объёмным изображением. Пока что рано говорить о сюжете, поскольку у режиссёра есть планы поработать над романтической комедией, не включающей в себя стрельбу по разлагающимся пешеходам.

Зато Вуди Харрельсон несколько недель назад уже пофантазировал на тему «где можно снять «Зомбилэнд 2». Актёр предложил Париж или Бродвей. Разумеется, говорить о месте действия пока что рано.

И, тем не менее, «Добро пожаловать в Zомбилэнд» станет дилогией. Первый фильм, снятый за 23,6 миллиона долларов, заработал в мировом прокате $84,8 миллиона. Для кино о зомби это лучший результат в прокате.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А я вообще за трилогию!!! Офигенная комедия!!!

4
MabgatKiD MooN

Если бы. Тогда это была бы лучшая трилогия о зомби)

2
--Neo--KiD MooN

Полностью поддерживаю!Мне бы тоже очень хотелось трилогию!И скорее всего так и будет,ведь сомнений в том что сиквел укажется успешным практически не у кого нету!:)

4
KiD MooNMabgat

Это точно!!!)))

1

а почему бы сразу не Квадриквел... Вообще я так понял что вначале хотели снят сериал 'Зомбилэнд'... мне кажется это чумовая идея... и есть где развернутся... ведь зомби ещё такие не изученые...

-3