Брэдли Купер сменил Шайю ЛаБафа на «Тёмных полях»

Обсудить0

Технотриллер режиссёра «Иллюзиониста» Нила Бёргера, как оказалось, ещё жив и здоров. Более того, в проекте произошла замена: вместо Шайи ЛаБафа в картине «Тёмные поля» Dark Fields сыграет Брэдли Купер. Фильм обещает стать похожим на «Игру» и «Бойцовский клуб».

Нью-йоркский рекламист Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Эдди выпивает лекарство, некоторое время наслаждается финансовыми успехами, становится популярным. Однако у препарата имеется оборотная сторона – его побочные явления включают в себя занятный феномен, в котором время течёт рывками, как в покадровом режиме съёмки.

В основе фильма – одноимённый роман Алана Глинна. Сценарий по ней написала Лесли Диксон, автор «Лака для волос», «Чумовой пятницы» и «Аферы Томаса Крауна».

Съёмки начнутся в конце весны будущего года.

«Тёмные поля» станут для Брэдли Купера ещё одним проектом, который забросит его ещё дальше в категорию актёров класса А. Купер долгое время снимался на телевидении, играл в ролях второго плана, но с выходом комедии «Мальчишник в Вегасе» начал получать интересные предложения вроде роли в боевике «Команда «А» и роли Зелёного Фонаря. Правда, стать супергероем Купер пока не смог.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 июня 20188
15 июня 20188
14 мая 201824
30 апреля 201845

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сюжет фильма хорош! Брэдли Купер интересный актёр. Успехов ему!

4