Роланд Эммерих превратит «2012» в телесериал

Обсудить0

Фильм-катастрофа «2012» ещё не вышел на мировые экраны, а режиссёр Роланд Эммерих в интервью изданию Entertainment Weekly уже подтвердил, что собирается продолжить картину в виде сериала под названием «2013». Продюсер телевизионных хитов «Анатомия страсти» и «Частная практика» Марк Гордон будет работать над разработкой сериала-катастрофы.

«Идея состоит в том, что идёт 2013 год, и мы покажем то, что происходит после катастрофы, — объясняет Эммерих. — Это будет сериал о новом заселении планеты, а это очень захватывающий процесс. Мы с Харальдом Клозером придумали эту идею. Вся прелесть в том, что у нас продюсером на фильме был известный телепродюсер Марк Гордон. Мы предложили ему снять сериал, который начинается после того, как заканчивается фильм и назвать его «2013». Думаю, мы расскажем о людях, которым удалось выжить на оставшихся клочках земли».

В Голливуде поговаривают, что Гордон уже провёл переговоры с каналом ABC насчёт разработки сериала-катастрофы. Хотя сам продюсер этого не подтверждает, в разговоре с EW он сообщил, что у ABC будет открытый слот для сериала подобного плана, потому что скоро закончится «Остаться в живых».

Заодно Марк Гордон считает, что посмотреть, как люди восстанавливают землю после такой катастрофы, будет любопытно всем, кто увидит фильм Эммериха. «Несмотря на всё, что там происходит, у земли ещё есть надежда. Да, у нас есть выжившие и главный вопрос в том, как они будут строить новый мир, и на что он будет похож».

Фильм «2012» выходит в российский прокат 12 ноября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Гриша решает перевоспитать заносчивую мажорку и отправляет ее в 1812 год. В роли Наполеона — Павел Деревянко
В главных ролях:Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Александр Самойленко
Режиссер:Клим Шипенко
Смотрите по подписке

Смотрите также

8 октября 202322
5 октября 202330
12 ноября 20227

Главное сегодня

Вчера6
Вчера4
Вчера1
17 марта4
16 марта3
Вчера0
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Класс, теперь мы знаем что в 2012 будет хэппи энд. Спасибо Эммериху..

6

Да ладно вам, хэппи-энд? Из 6,5 млрд человек выжило 3 ковчега и суша почти стерлась с лица Земли. Какой хэппи-энд! Вы че, народ? Какой хэппи-энд? Это полный дизастер!

4
okolgaДжонни_Депп

хаха)) точно. с дизастером это ты классно подметил)

1
DuoJДжонни_Депп

«Да, у нас есть выжившие и главный вопрос в том, как они будут строить новый мир, и на что он будет похож» По-моему во всех фильмах-катастрофах умирает много людей =/ Так что если хоть кто-то выжил это попадает под определение «хэппи энд»… Ну, я так думаю.. А ведь я ждал чтобы хотя бы в одном фильме-катастрофе мир разнесло ко всем чертям…

0
TyredDuoJ

...Порой я задумываюсь об этом... Но заметьте - люди сами хотят Конца света... и ждут его. Как говорится, не приходилась еще беда на людей...

0
DuoJTyred

Ну да - это ведь уважительная причина бросить эту жалкую жизнь с её заботами и проблемами. Вроде бы самоубийство - признак слабости, да и родным боль причинять не хочется, а тут - 'простите, ребята, мы все умрём и это не изменишь'.

0