Режиссёр «Монстро» начал снимать свой новый фильм

Обсудить0

Студия Overture Films объявила о начале съёмок ремейка шведского фильма «Впусти меня». Командует парадом Мэтт Ривз – он впервые крикнул «Мотор!» 2 ноября. Коди Смит-МакФи и Хлоя Морец играют главные роли, а среди взрослых актёров – Ричард Дженкинс, Элиас Котеас и Кара Буоно.

Как отмечено в официальном пресс-релизе, «новый фильм отнесётся с уважением к шведской версии, но вместе с тем получит уникальность, поскольку будет вписываться в американский контекст». Даже время действия, 80-е годы прошлого столетия, оставлены, как и в оригинале.

Съёмочная группа сейчас находится в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Ривз с командой не будет покидать пределы штата до завершения съёмочного периода в январе будущего года.

Главный герой, 12-летний Оуэн, знакомится с загадочной соседкой Эбби, которая недавно переехала в город. Далее всё пойдёт, как и в шведском фильме – девочка окажется вампиршей, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару. Кара Буоно сыграет мать Оуэна, Элиас Котеас – полицейского, расследующего загадочные убийства в городке. За Ричардом Дженкинсом – почётная роль сопровождающего Эбби.

Как и в оригинальном фильме, в основе «Впусти меня» - роман Йона Айвиде Линдквиста. В ближайшее время книга, ставшая за границей бестселлером, выйдет и в России. В магазинах стоит искать её под такой абсолютно несоответствующей роману обложкой:

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 марта27
20 марта29
26 февраля16
12 февраля37

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня, 10:560
Сегодня0
Сегодня0
4 минуты назад0
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Что на обложке к книге делает Аврил Лавин и пародия на накаченного индейца из 'Сумерек'? вообще уже рисовать разучились... Надеюсь Ривз не испортит оригинал и раскроет новые грани, не обгаживая старые

4