Режиссёр «Монстро» начал снимать свой новый фильм

Обсудить0

Студия Overture Films объявила о начале съёмок ремейка шведского фильма «Впусти меня». Командует парадом Мэтт Ривз – он впервые крикнул «Мотор!» 2 ноября. Коди Смит-МакФи и Хлоя Морец играют главные роли, а среди взрослых актёров – Ричард Дженкинс, Элиас Котеас и Кара Буоно.

Как отмечено в официальном пресс-релизе, «новый фильм отнесётся с уважением к шведской версии, но вместе с тем получит уникальность, поскольку будет вписываться в американский контекст». Даже время действия, 80-е годы прошлого столетия, оставлены, как и в оригинале.

Съёмочная группа сейчас находится в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Ривз с командой не будет покидать пределы штата до завершения съёмочного периода в январе будущего года.

Главный герой, 12-летний Оуэн, знакомится с загадочной соседкой Эбби, которая недавно переехала в город. Далее всё пойдёт, как и в шведском фильме – девочка окажется вампиршей, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару. Кара Буоно сыграет мать Оуэна, Элиас Котеас – полицейского, расследующего загадочные убийства в городке. За Ричардом Дженкинсом – почётная роль сопровождающего Эбби.

Как и в оригинальном фильме, в основе «Впусти меня» - роман Йона Айвиде Линдквиста. В ближайшее время книга, ставшая за границей бестселлером, выйдет и в России. В магазинах стоит искать её под такой абсолютно несоответствующей роману обложкой:

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта31
20 марта36
26 февраля16

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

ждем)) монстро все-таки здорово получился_),,

1