Жертва Романа Полански просит снять обвинения

Обсудить0

Арест Романа Полански стал большой проблемой не только для режиссёра, но и для его жертвы. У Саманты Геймер начались проблемы со здоровьем, а также неприятности на работе, поэтому она просит оставить её в покое.

Адвокат Саманты подал прошение в калифорнийский суд с просьбой прекратить дело против Романа Полански. С момента ареста режиссёра «Пианиста» в Швейцарии 26 сентября, Геймер получила порядка 500 звонков от СМИ с просьбами прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Такое давление Саманта и её близкие испытывают всякий раз, когда имя режиссёра оказывается в новостных сводках. Геймер, которая проживает на Гавайях, буквально захлебнулась от внимания журналистов со всего мира. Интервью у неё хотели взять Ларри Кинг и Опра Уинфри, но женщина отказала всем.

«Преследование сказалось на её здоровье. Кроме этого, внимание прессы негативно отражается на работе Саманты, чем очень недовольно её начальство. Есть возможность, что она потеряет должность», - говорится в прошении.

Но обвинения не могут быть сняты только по просьбе Геймер. Закон требует заключения суда. Режиссёр в США возвращаться не собирается и всячески сопротивляется попыткам экстрадиции.

Саманта Геймер подала в суд на Романа Полански, когда ей исполнилось 25 лет. Режиссёр согласился заплатить девушке 500 000 долларов, но неизвестно, получила ли она с тех пор сумму полностью.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Не люблю я журналюг. Кого угодно доканают.

-2
Ilary LariaIlary Laria

ну и за что минус? обоснуйте-ка в чём я не права)

-1
S.T.A.L.K.E.R.Ilary Laria

Да не обращай ты внимание на минусы. Это люди ставят не от большого ума. Например я либо ставлю зеленые плюсы или вообще ничего не ставлю.

-4
СабугиIlary Laria

Наверное, тебе попался журналист)))

5
Ilary LariaСабуги

Да я сама недожурналист)) Отчасти потому и 'недо',что профессия гадкая.

-5
СабугиIlary Laria

Хахах :)))

0
Ilary LariaIlary Laria

Какие странные однако у нас люди. Если вы считатете,что выдумывать сплетни-дело достойное,тогда вам действительно самое место в желтой прессе,там вам будут рады) И вообще я ответила одному конкретному человеку,больше никого это высказывание не касалось,так что не ясно собствено за что минусы)) и вот не лень же))

-1