КиноПоиск на премьере фильма о Майкле Джексоне

Обсудить0

Сколько ни было на свете известных концертных фильмов, а грядущий «Майкл Джексон: Вот и всё» грозит побить достижения всех своих предшественников.

На данный момент самый кассовым киноконцертом стала картина, рассказывающая о турне певицы Майли Сайрус, однако многие аналитики предрекают «Вот и всё» невероятный успех, сопоставимый с самыми громкими кассовыми хитами последнего времени. Ведь число предварительно заказанных билетов на просмотр последнего появления поп-короля на большом экране уже достигло астрономических высот.

Эта лента состоит из материалов, снятых на репетициях обещавшего быть грандиозным концертного тура This is it, который должен был растянуться на серию из 50 лондонских концертов. Невероятным планам Короля поп-музыки не суждено было сбыться, но тем не менее режиссер Кенни Ортега поможет каждому пришедшему в кино на какое-то время переместиться в увлекательный мир шоу выступлений Майкла Джексона, всегда отличавшегося тщательным подходом к постановке собственных выступлений.

Кроме того выход картины сопровождает релиз одноименного двухдискового сборника лучших хитов певца. Как видно, размах у рекламной кампании, развернутой вокруг ленты, невероятный.

До мировой премьеры осталось буквально несколько часов, и её (премьеры, не фильма) прямая трансляция пройдет прямо здесь, на КиноПоиске. Показ посетят такие звезды, как постановщик ленты Кенни Ортега, Энн Хеч, Дженнифер Лав Хьюитт, Кейт Бекинсейл, Лен Уайзман, Майкл Рапапорт, Майк Тайсон, Шон «Пи Дидди» Комбс, Паула Абдул, Пэрис Хилтон, Рэй Лиотта, Реджина Холл, Слэш, Смоуки Робинсон, Снуп Догг, Шуга Рэй Леонард и многие другие. Начнется трансляция прямо на главной странице КиноПоиска в 2 часа ночи по московскому времени.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

7 января13
22 декабря 20230
22 декабря 20235
27 ноября 202338

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

дешевый и мерзский пафос такой из смерти человека. а стали бы все эти люди смотреть концертное видео, будь джексон жив? да сказали бы 'скууука'. или 'фу джексон. ну в топку'. а тут всем очень хочется к громкому событию приобщиться. и плевать что это за событие. ну а предприимчивые дядьки рады стараться. ну нафиг. джексона не любила никогда особо. документальное кино терпеть не могу. *и, думаю, к этой категории относится 2/3 тех, кто предзаказал билеты или собираются ночью сидеть у монитора* и хоть пять поп-королей умри - зачем себя насиловать, лишь бы было потом что пообсуждать.

-11
ludok4742mydarkestskies

это называется 'модно'Если тебе не нравится Джексон,,ты по нему не скорбишь, то ты не в тренде' А кому хочется. чтобы ему сказали'фи, ты не любишь Джексона?' Понты, понты и еще раз понты.

-8

дада. и вот с Леджером была такая же история. еще более навязчивая мода.

0
iiilllliiimydarkestskies

Оууу- еее, хоть кто-то! Тоже ненавижу позирующих имбицилоподобных 'фанатов' в вакууме, которые повылезли из своих нор только после того, как бледнолицый негр умер. (Не подумайте, я сам слушаю MJ, но смотреть на быдлятские настроения просто противно.)

-5
Tanya_MJJiiilllliii

Такому дебилойду, как ты мерзасть паганая только на нарах сидеть. Ублюдок конченый, ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ уж очень ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ!!!

1
iiilllliiiTanya_MJJ

Ещё одна сферическая дура в вакууме с фимозом головного мозга с ником типа 'МЖЖ' и любимыми фильмами с этим же цветным фриком.

-2