Создатель «Святых из Бундока» говорит о планах на будущее

Обсудить0

Режиссёр Трой Даффи, снявший боевик «Святые из Бундока», вряд ли ожидал, что фильм получит культовый статус. Точно так же, как и поклонники режиссёра вряд ли ожидают, что на очереди у Троя отнюдь не новый криминальный боевик, а комедия The Good King в стиле Мела Брукса и «Монти Пайтон», действие которой частично развивается в 16-м веке.

Вот что Трой Даффи рассказал сайту Slashfilm: «По большому счёту, это история, рассказанная пьяницей. В наши дни дядя вынужден нянчиться со своими племянниками. Надо сказать, что сам он – писатель и большой любитель загнать за воротник. Племянники просят его рассказать им сказку на ночь, но не простую, а пересказать что-нибудь из написанного им же. А он сидит такой уже пьяный и начинает рассказывать им сказку «Славный король» и тут начинается флэшбэк из 16-го века. История про короля и его друга Герцога, которые ничего особенного не делают – только бухают и таскаются за женщинами. Ну короче, они похожи на современных рок-звёзд».

Стоит отметить, что соблюдать исторические точности Даффи не собирается. «Я не привязан к историческим фактам, поскольку у меня история, выдуманная пьяницей».

Также режиссёр, описывая свою будущую картину, добавляет, что она будет снята в стиле комедий Мела Брукса и скетчей «Монти Пайтон».

«Святые из Бундока 2: День всех святых» выходит в мировой прокат в конце октября. Российская судьба сиквела «Святых» пока что неизвестна.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации