Клайв Оуэн снимется у одного из «Друзей»

Обсудить0

Дэвид Швиммер, дебютировав в кинорежиссуре комедией «Беги, толстяк, беги», не останавливается на одном фильме. Для своего нового проекта «Доверие» Trust он ангажировал Клайва Оуэна и Кэтрин Кинер.

Несмотря на то, что Швиммер ставил как некоторые эпизоды сериала «Друзья», так и несколько телефильмов, Голливуд засчитывает только полнометражные проекты. Поэтому во всех англоязычных новостях Trust значится всего лишь второй режиссёрской работой актёра.

Сюжет фильма придумал сам Дэвид Швиммер, а вот сценарий доверил написать Энди Беллину. В отличие от «Толстяка», Trust будет далеко не комедией. Четырнадцатилетняя дочь главных героев становится жертвой сексуального интернет-сталкера. Родители ошеломлены случившимся. Других подробностей ни Hollywood Reporter ни Variety не сообщают.

Клайв Оуэн и Кэтрин Кинер сыграют супружескую пару. В роли их дочери на большом экране дебютирует Лиана Либерато. Съёмки начнутся 9 ноября в Мичигане. Интересно, что уже для своего второго кинопроекта подряд Дэвид Швиммер выбирает на главную роль английского актёра: в «Толстяке» снимался Саймон Пегг.

У Клайва Оуэна в США только что вышел в прокат новый фильм, мелодрама «Мальчики возвращаются в город». Где-то в будущем маячат сиквелы «Города грехов» и «Не пойман – не вор».

Кэтрин Кинер относительно недавно снялась в многострадальном проекте Спайка Джонза «Там, где живут чудовища». Фильм выйдет на российские экраны только в начале февраля, а в Штатах его увидят уже на этой неделе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера20
Вчера10
23 апреля12
18 минут назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Жаль я не видел Беги, толстяк, беги - надо будет глянуть, тем более я обажаю Саймона Пегга. Новый второй фильм Швиммера заинтересовал, Клайв Оуэн справится с ролью без проблем, так что фильм обязательно посмотрю

1