«Горца» перезапустит режиссёр двух «Форсажей»

Обсудить0

Джастин Лин, снявший третью и четвёртую часть франшизы «Форсаж», получил место постановщика нового «Горца». Решение переснять знаменитую сагу о битве бессмертных было принято ещё в мае прошлого года, но только сейчас, спустя полтора года, проект сдвинулся с мёртвой точки.

Похоже, за это время, студия Summit Entertainment перепробовала разные варианты. В частности, предполагалось, что сценарий напишут авторы «Железного человека» Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй. Но их имена Hollywood Reporter упоминает как-то неуверенно: мол, должны были написать сценарий и всё.

Оригинальный фильм был выпущен в 1986 году. В главных ролях снимались Кристофер Ламберт и Шон Коннери. Лента заработала всего 6 миллионов долларов в прокате, но стала хитом домашнего видео. Вторая часть, снятая в связи с этим, считается многими критиками одним из самых худших фильмов в истории кино.

В компании с Джастином Лином Summit наняла и продюсера Нила Морица. Как говорит один из глав студии, «Лин и Мориц уже не раз доказали своё умения снять развлекательный и захватывающий блокбастер».

Какими цифрами будет оперировать Джастин Лин, пока неизвестно. Но, по всей видимости, Summit планирует перезапускать «Горца» с прицелом на несколько фильмов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сложно сказать будет ли новый Горец пользоваться успехом.Оригинальный фильм прославил Кристофера Ламберта

2

А мне больше нравится оригинальный 'Горец'. Правда, сейчас вообще модно переснимать всё подряд.

0