Сиквел «Шерлока Холмса»? Элементарно, Ватсон!

Обсудить0

До релиза фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни мл. в роли легендарного сыщика осталось три месяца, а студия Warner уже объявляет о запуске в производство второй части. Известны сценаристы и претендент на роль Мориарти.

Warner хотят привлечь к написанию продолжения Кирана и Мишель Малруни – они работали над сценарием фильма «Лига справедливости: Смертные». В основе их работы будут не только рассказы Артура Конан Дойла, но и комикс про Шерлока Холмса, который должен поступить в продажу в ближайшее время.

Интересно, что снова начали циркулировать слухи о причастности к проекту Брэда Питта. Некоторое время назад актёр был вынужден давать опровержение слухам о том, что сыграет главного врага Холмса, профессора Мориарти. Но, как утверждает сегодня Hollywood Reporter, знакомые с фильмом Ричи анонимы, Питт встречался с продюсерами и обговаривал своё участие в сиквеле. Лица Мориарти не видно в первой картине, профессор появляется в тени, и узнать, кто его играет, невозможно.

После фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» Питт должен был приступить к работе над «Деньгоболом» Стивена Содерберга, но режиссёра сняли с проекта. Тем не менее, актёр остался в главной роли.

Предполагается, что в «Шерлоке Холмсе 2» вернутся исполнители главных ролей, а также режиссёр Гай Ричи.

Для студии запуск в производство сиквела до выхода оригинального фильма – вполне обычная практика. Учитывая, насколько велика ожидаемость «Шерлока Холмса», в успехе фильма сомневаться не приходится.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Жду, прежде всего из-за Ричи. Не только ж ему на рекламу свой талант разбрызгивать

-2