О спин-оффе «Людей Икс» поступают противоречивые вести

Обсудить0

Сыгравший в «Росомахе» юного Циклопа актер Тим Пакок в своем микроблоге на сервисе Twitter написал, что сразу по окончании работы в одном австралийском сериале в феврале следующего года, он приступит к съемкам спин-оффа «Людей Икс» под названием «Первый класс» — X-Men: First Class.

Лента расскажет о юных годах некоторых из персонажей вселенной. В «Первом классе» им всем только предстоит обучение в школе Ксавьера. Ранее один из продюсеров «Росомахи» Лоурен Шулер Доннер заявила, что съемки «Первого класса» действительно начнутся в следующем году. За сценарий фильма отвечает Джош Шварц, его текст будет основан на одноименном комиксе, вышедшем в 2006 году.

«Люди Икс: Росомаха» стал первым спин-оффом серии, и собрал во всем мире более 300 миллионов долларов. Его сиквел также готовится к производству, сценарий к нему пишет Кристофер МакКуорри.

Обновление! В данный момент Тим Пакок написал опровержение в своем микроблоге. Актер заявляет: «Те кто видел предыдущее сообщение стали жертвами жестокой шутки. Данная запись написана не мной. Никакого официального заявления по поводу своего участия в «Первом классе» я не делал, хоть и заинтересован в вопросе». При этом предыдущее сообщение так и не было удалено из аккаунта актера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:563
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Плохая идея. 4 часть была самой слабой, совсем не понравилась. Проект превратился в средство выкачивания бабла

-3
Necromansermissnoname

4 части не было!был спин-офф'Росомаха'.

-4
missnonameNecromanser

давай ты из себя умного не будешь строить. Скажу нулевая тебе будет от этого легче? Россомаха это четвертый фильм по дате выхода. И неважно, спин-офф это или нет

2
Necromansermissnoname

давай ты вые**ваться не будешь и все будет окей тогда!

-8
missnonameNecromanser

Уважаемый, это самое делаете как раз-таки вы :) Смысл моего поста изменится, если я напишу спин-офф? Нет? Тогда к чему был ваш исключительно содержательный и проникновенный комментарий?

1
Necromansermissnoname

я?про 'умного из себя строить не надо' писал не я!если б Росомаха был бы четвертой частью то он бы и назывался Люди Икс 4:Росомаха,а это просто спин-офф!так что четвертая часть еще не вышла,четвертый фильм да,но не четвертая часть!так что умница в следующий раз уточняй!)

-9