Студия Warner пополнила запас супергероев

Обсудить0

Сделка Disney и Marvel как будто не давала спокойно спать студии Warner, уже некоторое время сотрудничающей с издательством DC Comics. На этой неделе Warner получили полный контроль над DC.

На протяжении нескольких лет Warner искали способ наладить выгодное сотрудничество с DC Comics на предмет использования максимального количества персонажей их комиксов. Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш, Зелёный Фонарь и многие другие герои теперь смогут обрести своё кино- теле- и прочее воплощение при помощи Warner.

Теперь DC Comics превращается в DC Entertainment, а во главе окажется Диана Нельсон из Warner. Нельсон уже давно присматривает за франшизой «Гарри Поттер» и управляет Warner Premiere, которая продюсирует фильмы, снимаемые для релиза сразу на DVD, причём некоторые из них основаны на героях комиксов DC.

«Не секрет, что DC обладает огромным количеством возможностей по работе с библиотекой их персонажей – как культовых, так и менее известных, - говорит глава Warner Bros. Entertainment Алан Хорн. – Создание DC Entertainment поможет нам перенести ещё больше героев DC на самые разнообразные платформы и представить их фанатам по всему миру».

Несмотря на кажущуюся близость со сделкой Disney и Marvel, на самом деле поглощение DC Comics планировалось на протяжении последних двух лет.

Warner сейчас занимается производством следующих картин по комиксам DC: «Джона Хекс», «Неудачники», «Зелёный Фонарь». Недавно было объявлено о постановке фильма по комиксу «Лобо», который снимет Гай Ричи, а в перспективе у студии очередной «Бэтмен».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 мая 202116
6 декабря 20192
20 марта 201949
19 марта 20184

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Вчера2
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кстати как вариант для Бэтмэна Джокер сидит в психушке а бэтмэн приходит за советом... Эдакое Молчание егнят!!!

0

Примерно так начинается комикс Алана Мура 'The Killing Joke'. В нем кстати Джокер на редкость ублюдочный.

0
saw00redge

джокер уже сидит в психушке в игре Batman: Arkham Asylum

1