Фильмы о Гарри Поттере могут получить новую жизнь

Обсудить0

Сейчас, когда до полного завершения истории о знаменитом волшебнике осталось всего два фильма, студия Warner будет искать различные варианты дополнительного заработка на уже существующих фильмах. На днях в бюллетене MPAA прошла информация о сертификации расширенной версии «Гарри Поттера и философского камня».

Узнав об этом, сайт Ropes of Silicon поинтересовался у Warner, что бы это могло значить. Ответ не заставил себя ждать: «Хотя мы пока не анонсировали это, но все фильмы о Гарри Потере будут выпущены в специальных версиях». MPAA оставили картине прежний рейтинг PG, который лента Криса Коламбуса получила за некоторые страшные сцены.

Насколько длиннее может оказаться новая версия «Философского камня»? На оригинальном двухдисковом издании фильма имеется семь сцен, не вошедших в картину, причём их поиск был довольно утомительным занятием. Общая продолжительность материала не превышает семи минут, так что хронометраж не сильно увеличится.

Остаётся вопрос: как именно будут выпущены расширенные версии «Гарри Поттера»? Будет ли это отдельное издание на DVD и Blu-Ray или же студия рискнёт выпустить фильмы в прокат?

Слухи о расширенных версиях фильмов о Потере родились не сегодня. Ещё в декабре 2007 года на одном из фансайтов проходила информация о планах Warner выпускать их, начиная с середины 2008 года. Причём, тогда же указывалось, что продолжительность «Философского камня» увеличится на 30 минут.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 сентября 20237
10 августа 20233
13 апреля 202311
6 апреля 20235

Главное сегодня

Вчера3
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Народ, Вы чё? Вообще с дуба нахернулись? Филь будет тот же, просто в него добавят материал, который в 2000 году снимался на студии, они его обработают, добавят спецэффектов. Вон например 'Орден Феникса' идёт около 3 часов, но его порезали, материал сейчас лежит на студии, вот его они и добавят, получатся режиссёрки. Включите свой мозг хотть на секунду или прочитайте внимательно статью.

0
The Night KnightDAY@&NIGHT33

Действительно!

0
7hannibalDAY@&NIGHT33

А зачем им так делать !!! Ну только чтоб денег содрать себе !!!! Кризис же как ни как : ))) Не мучали бы фанатов сразу бы все показали !!! А вот расстояние между частями довольно таки короткое я бы растунул чтоб интругу создать !!! Да какая здесь интрига книжки же на это есть !!!

1
erush7hannibal

7hannibal, Badster улыбаете не по детски! Ну отмочили так отмочили... без комментариев))))))))))

0
BadsterDAY@&NIGHT33

DAY@&NIGHT33 , Туговато у Вас с чувством юмора, товарищ :)

1

Эээээээ... Мне вот интересно, что в его комментарии Вам показалось смешным?

-2
BadsterThe Night Knight

Ничего. Поэтому и туговато с юмором у человека :)

2

И что? Теперь все должны с юмором писать?

-1
BadsterThe Night Knight

Ладно, закроем дискуссию Я пошутила, человек воспринял буквально. Как это касается Вас, мне непонятно. Всего доброго.

1