Брайан Сингер снимет киноверсию сериала Battlestar Galactica?

Обсудить0

Среди множества проектов, свёрнутых после трагедии 11 сентября 2001 года, был «Звёздный крейсер Галактика» Брайана Сингера и Тома ДеСанто. Планировалось, что это будет сиквел к сериалу 70-х, но из-за имеющейся в сценарии атаки Сайлонов проект закрыли. Спустя несколько лет, студия Universal предлагает Сингеру вернуться к теме.

Режиссёр «Людей Икс» планировал снимать пилотный выпуск в 2000 году, но за три месяца до старта, канал Sci-Fi, поддавшись общей тенденции закрывать мало-мальски подозрительные проекты, притормозила работу над Battlestar Galactica. В 2003 году «Галактика» всё-таки обрела новую форму, но уже без Брайана Сингера. Сериал не только был популярен, но и успел завершиться и получить собственный спин-офф «Каприка».

Теперь же студия Universal предлагает Брайану Сингеру спродюсировать и даже возможно снять полнометражный фильм «Звёздный крейсер Галактика». Пока неизвестно, будет ли режиссёр придерживаться материала, который он придумал 9 лет назад. Как только режиссёр даст своё согласие, будет нанят сценарист и определен сюжет.

В феврале этого года прошла информация, что сценарист сериала Глен Ларсон подписал договор с Universal и напишет своё видение полнометражного фильма, который никак не будет привязан к существующим версиям. Велика вероятность, что речь как раз идёт о том самом проекте.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера3
26 марта27
26 марта4
21 марта14

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня4
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Лучше б он взялся за Магнито, вместе с МакТигом сняли бы качественный фильм! Не доверяю я Гоейру, особенно после «Невидимого» и «Блэйда 3», который только на актерах и держится

0
MerovingeanThe Night Knight

Простите, пожалуйста, на КАКИХ это АКТЁРАХ держится третий Блэйд? Не на Уэсли Снайпсе с Рейнольдсом случайно? Если это актёры, то я - папа римский. А аватарку из фильма по сценарию Гойера Вы из недоверия к нему выбрали?

0
The Night KnightMerovingean

Если вам они не нравятся это не значит что они не актеры! Да будет вам известно, что Гойер и сценарист и режиссер в одном лице, как режиссер он ужасный как сценарист суперский

-1
MerovingeanThe Night Knight

Кто такой Гойер мне известно, и смею думать гораздо раньше Вас. А У.Снайпс - не актёр, а злостный неплательщик налогов, сидеть ему в тюрьме за это долго-долго!!:) А Вам, любезнейший, чувство юмора не помешало бы. Why so serious?

-1
The Night KnightMerovingean

Не увидел ничего смешного.

-1
MerovingeanThe Night Knight

А меня это не удивляет!!

-1
The Night KnightMerovingean

То, что вы написали про папу римского это еще не повод для смеха

-1
MerovingeanThe Night Knight

Конечно-конечно, папа римсий совсем не смешной, а Снайпс - даже очень. Расслабься уже, чувачок, умение по-хорошему посмеяться над собственными кумирами или предпочтениями - признак полноценной личности. Не стоит всё воспринимать так серьёзно и обижаться тоже не стоит. Peace! :)

-1