«Миссия выполнима 4»: очередной шаг на пути к экрану

Обсудить0

После того, как в июне стало известно, что Том Круз и Джей Джей Абрамс всерьёз намерены вернуться к франшизе «Миссия невыполнима», объявление имён сценаристов оставалось лишь вопросом времени. Четвёртую часть будут сочинять Джош Аппелбаум и Андре Немец. Оба работали над сериалом Абрамса «Шпионка».

Хотя имена этих сценаристов никому ничего не говорят, у них приличный послужной список в виде сериалов. Кроме умения перекладывать мысли на бумагу, Аппелбаум и Немец обладают другим, не менее ценным качеством. Оба провели в компании Джей Джей Абрамса четыре сезона сериала «Шпионка» в качестве исполнительных продюсеров.

В основе сценария «Миссии невыполнима 4» будет сюжет, который Аппелбаум и Немец написали в сотрудничестве с Абрамсом. «Уже давно хотел снова поработать с Джошем и Андре, - говорит режиссёр «Звёздного пути». – Они великолепно чувствуют грань между драмой и боевиком, умеют прописывать персонажей и одновременно придумывать зубодробительный экшн. Для Тома это тоже очень важный аспект».

Итан Хант должен вернуться в очередной раз, правда контракт с Томом Крузом, как исполнителем главной роли, ещё не подписан. Однако тот факт, что на днях актёр выбыл из проекта «Турист» с Шарлиз Терон говорит о том, что Круз всерьёз намерен заняться «Миссией 4». К слову сказать, место Тома в «Туристе» занял Сэм Уортингтон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 апреля3
4 апреля0
4 апреля5
29 марта24

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сэм Уортингтон уже вытесняет бывалых актеров Голливуда...

-2
Leshka34KCasey Cooper

Хах! Кто сказал, что он вытесняет? Круз отказался, тот принял. Если бы Том не отказался, Уортингтон бы не получил роль.

0
Casey CooperLeshka34K

Фраза выбыл из проекта «Турист» как-то не очень ассоциируется с отказом от роли, хотя все равно все обстоятельства нам не известны...

-2
Leshka34KCasey Cooper

слово 'Выбыл' может значит разное, они так любые принины оправдывают, согласен. Но все таки, Круз полюбому либо запросил большой гонорар (который Уортингтон не запросит сейчас), либо Круз нашел проект поинтереснее для себя, как раз таки возможно MI-4.

-1
Casey CooperLeshka34K

Если Круз действительно выбыл ради четвертой миссии, то зрителю это только на руку - будет и продолжение серии с Томом, и новый триллер с Сэмом.

-1
ЖёлудьLeshka34K

Круз, как владелец Итана Ханта, в МИ4 будет ещё и продюсером, так что выбор в пользу квадриквела был однозначный. Там и выбирать-то было нечего... :-)

-1