«Миссия выполнима 4»: очередной шаг на пути к экрану

Обсудить0

После того, как в июне стало известно, что Том Круз и Джей Джей Абрамс всерьёз намерены вернуться к франшизе «Миссия невыполнима», объявление имён сценаристов оставалось лишь вопросом времени. Четвёртую часть будут сочинять Джош Аппелбаум и Андре Немец. Оба работали над сериалом Абрамса «Шпионка».

Хотя имена этих сценаристов никому ничего не говорят, у них приличный послужной список в виде сериалов. Кроме умения перекладывать мысли на бумагу, Аппелбаум и Немец обладают другим, не менее ценным качеством. Оба провели в компании Джей Джей Абрамса четыре сезона сериала «Шпионка» в качестве исполнительных продюсеров.

В основе сценария «Миссии невыполнима 4» будет сюжет, который Аппелбаум и Немец написали в сотрудничестве с Абрамсом. «Уже давно хотел снова поработать с Джошем и Андре, - говорит режиссёр «Звёздного пути». – Они великолепно чувствуют грань между драмой и боевиком, умеют прописывать персонажей и одновременно придумывать зубодробительный экшн. Для Тома это тоже очень важный аспект».

Итан Хант должен вернуться в очередной раз, правда контракт с Томом Крузом, как исполнителем главной роли, ещё не подписан. Однако тот факт, что на днях актёр выбыл из проекта «Турист» с Шарлиз Терон говорит о том, что Круз всерьёз намерен заняться «Миссией 4». К слову сказать, место Тома в «Туристе» занял Сэм Уортингтон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 апреля3
4 апреля0
4 апреля6
29 марта24

Главное сегодня

Вчера13
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

'Миссия выполнима 01' - 5+ 'Миссия выполнима 02' - 3+ 'Миссия выполнима 03' - 1+ 'Миссия выполнима 04' - какая угодно, только не 'Миссия выполнима 03'

3
rufuzzzaudiovideofil

А мне картина Джона Ву больше, чем Де Пальмы.

-1

Сама по себе или как продолжение?

3
rufuzzzaudiovideofil

Я бы не назвал это 'продолжением'. Как 'Бэтмены' Шумахера не были продолжением 'Бэтменов' Бертона. Даже жанры первой и второй части разнятся: у Де Пальмы это шпионский триллер, у Ву - шпионский боевик.

-1

Вот поэтому 3+ и поставил.

3
Leshka34Kaudiovideofil

А чем так 3-я не нравится?

-1

Так, риторический вопрос. Если это не продолжения, то зачем нужны порядковые номера в названиях?

2
audiovideofilLeshka34K

Если в двух словах, то всем. С каждой частью трюки становятся круче, спецэффекты современнее. А про шпионские хитросплетения совсем забыли. Голимый боевик.

3
rufuzzzaudiovideofil

Мне кажется, они обозначают лишь порядок выхода фильмов. Каждая из картин самостоятельная.

0

А как же этот товарищ? Тоже самостоятельные картины. - Идентификация Борна (5+) - Превосходство Борна (5-) - Ультиматум Борна (5+) - Джейсон Борн (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409194/)

3
rufuzzzaudiovideofil

Нет, конечно. В отличии от невыполнимой миссии их объединяет общий сюжет, так ведь? Мне кажется, это существенное различие шпионских трилогий.

0

Согласен целиком и полностью. А кто мешал второй и третьей миссиям пойти таким же путём?

3
rufuzzzaudiovideofil

Вряд ли этому кто-то мешал.

0