Реальность кусается: Рашелл Лефевр показывает зубы

Обсудить0

Заменив малоизвестную Рашелл Лефевр на более знаменитую Брайс Даллас Ховард в «Затмении», студия Summit вряд ли ожидала, что звезда «Сумерек» и «Новолуния» выступит с заявлением. Однако реакция актрисы не заставила себя ждать – и теперь вся история с «несовпадением графиков» выглядит как минимум подозрительно.

Какой фильм мог заинтересовать Лефевр настолько, что она решила пожертвовать ролью в столь выгодной франшизе, да ещё и с учётом более расширенной роли? Barney's Version – независимая мелодрама с участием Дастина Хоффмана и Пола ДжаматтиЛефевр должна была играть одну из трёх жён его героя. Проект даже не имеет прокатчика в США. На другой чаше весов – крайне успешный коммерческий проект, который ждут миллионы фанатов во всём мире.

Рашелл по всей видимости тоже не поняла, как такое могло случиться и обнародовала свою точку зрения по вопросу. Стоит отметить, что подобные заявления актёров – большая редкость. Обычно у студий и звёзд получается договориться, так что расходятся они полюбовно.

«Я была поражена решением Summit заменить актрису в «Затмении», - возмутилась Лефевр. – Моя заинтересованность в съёмках в роли Виктории была стопроцентной. Я отвергла ряд проектов, учитывая свои обязательства по контракту и бралась только за съёмки в фильмах с минимальной занятостью. Моя занятость на съёмках Barney's Version составляет всего 10 дней. И хотя работа над «Затмением» ведётся на протяжении трёх месяцев, Summit заявили, что не могут пойти мне навстречу, чтобы согласовать графики. Учитывая длительность съёмок «Затмения», я бы ни за что не подумала, что потеряю роль из-за 10-дневного несовпадения. Меня полностью устраивал контракт, и я была намерена соблюдать его и дальше. Но Summit попросту решили взять другую актрису».

В ответ на Summit озаботились составлением здоровенного документа, написанного жутким канцелярским языком, суть которого сводится к следующему: это всё неправда, а «Затмение» - результат сотрудничества всей съёмочной группы и у мисс Лефевр духа сотрудничества.

Что же произошло на самом деле? Актриса решила проявить независимость или студия попросту захотела добавить более известное имя к актёрскому составу? Судя по истории Голливуда, скорее, второе. Так, Элизабет Шу получила роль подруги героя Майкла Дж. Фокса в картине «Назад в будущее 2», сменив малоизвестную Клодию Уэллс. Терренс Ховард вылетел из «Железного человека 2», а на его месте оказался Дон Чидл. Даже девушке Бэтмена пришлось сменить лицо: Мэгги Джилленхол сменила Кэти Холмс в «Тёмном рыцаре».

Впрочем, далеко ходить не надо: уже на вторую часть «Сумерек» Summit взяла другого режиссёра.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 июня 20188
15 июня 20188
14 мая 201825
30 апреля 201845

Главное сегодня

Сегодня0
час назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта22
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Мне Рейчел больше нра...,у нее Виктория такая классная получилась..., настоящая кошка, как Майер е и описывала!!!Зачем ее менять! По мне так классно, что в 'сумеречной саге' актеры малоизвестные!надоели уже одни и те же! а вообще мне по барабану, главное чтобы фильм хорошо получился!!!!!!!!

2
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Согласна. Как кошка :)) Опасная и таинственная.

3

вот-вот!я правда особо с творчеством Ховард незнакома, но она мне не нравиться!Нет, в ней вот этой кошачночти(((( Верните Лефевр!!!!!!!!!!!!!!

3
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Да не говори! Они бы так разом весь актёрский состав сменили. И сначала заявляют, что Рэйчел сама ущла. А оказывается, они наврали. Хотя, я уже не знаю, чему верить...

0

Ага, чего уж на роли Виктории останавливаться????Давайте и Патинссона заменим и Стюарт! А на Лотнера они итак уже покушались!!!!Я так понимаю, это у них такая манера работы, режиссеров менять, актеров, что дальше, давайте и сагу заменим, по которой фильмы снимаются!!!!!!!! Очень хочется, чтобы это был пиар ход!!!!!!!!!

5
Casey CooperBoyarunyaDAZESEYCHAS

А что круто - идешь на третьих Сумерек, а получаешь пятого Блэйда...

5
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Да... Если бы это был пиар, было бы здорово. Я помню как они хотели заменить Тэйлора, но одумались. А вообще, я вот, что хочу сказать. Сумеречная сага принимает уже какие-то ненормальные размеры. Куча рекламы и необоснованных слухов. То одно, то другое. Они просто рекламу себе создают и деньги загребают. И если дальше всё такими темпами пойдёт, то очарование Сумерек будет просто похоронено. Если уже не пропало бесследно.

3
Salander555Casey Cooper

Тогда бы уже это был бы боевик, а не мелодрама. И жаль бы было поклонниц Паттинсона. Не заслужили они такого облома :)

3

Я с вами согласна!И говорила уже об этом и не один раз!!!!!Достали они с этим уже!Шумиха это уже далеко и извините, глубоко сидит!Наверное все очарование Сумерек, было именно в том, что про них почти ничего не знали!Ведь у нас эти книги такой бешенной популярностью не пользовались!Были фанаты, но с объемами теперешних не сравнится!!!!Чегго творят, чего делают???? Говорят, что хотят повысить возраст поклонников, а как по мне так они его понижают и тормозят на уровне 14 летних девочек!Меня лично этот галдежь порядком раздражает!

3

Ага на 4 Сумерках, мыльный сериал Санта Барбара в склепе.40лет спустя.......!!1

4
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

И не Вас одну. Меня уже от этой рекламы просто трясёт! Разводят что-то на пустом месте. А слухи о том, что Роб и Крис встречаются уже просто поперёк горла стоят. Заходишь на страничку сайта или открываешь свежий журнал и на тебе... Очередная сплетня!

1
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

А потом мы берём машину времени и попадаем в 5 книгу :))

3

вот-вот!лично мне параллельно встречаются они или нет!мне нужна хорошая экранизация любимых книг и все!Больше ничего не надо!

3
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Поддерживаю :) И что меня больше всего поражает, так это фильмы или книги 'двойники'. Это меня добивает больше всего!

0

бесит, это мягко сказано))))))))))))))

0
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Слышали о новой книге Елены Усачёвой 'Влечение'? Там вот такой вот сюжетик: Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям... Говорят, что хотят снять фильм с Василием Степановым в главной роли.

0

Ха-ха-ха!Вы меня просто 'убили', просто я с одной девочкой сцепилась на одном форуме, так она сказала, что Вася Степанов,это русский Паттинсон, и что Мак Сим намного круче Эдварда)))))))) А потом, во Франции фильм Новолуние выходит под Названием 'Tentation', что в переводе с французского означает влечение...... А кстати, что наши писатели быстренько нашлись, меня не удивляет, может быть помните, как какой-то наш писатель вначала 2000-ных написал книжку Таня Гроттер???Эти книжки я до сих пор в книжных магазинах вижу!!!!!!Мдя......

0
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Я прот Таню Гротер прекрасно помню. Не читала и читать не собираюсь! Бред и плагиат. И почему нишим писателям не хватает ума придумать что-то своё? Почему нужно перевирать существующие зарубежные бестселлеры? Никогда этого не понимала и, видимо, не пойму.

0

я с вами согласна!я тоже ее не читала, и не собираюсь!От книг про поттера я не в восторге, но это мое личное мнение, и я его некому не навязываю, но писать об одном и том же... Тут американцы разобраться не могут: на волне Сумерек, выходит сериал по книгам написанных в 90-е!Так теперь фанаты Лизы Дженй остин и Стефани Майер друг друга заплевывают, о том кто первый придумал идею о любви девушки и вампира, а тут еще и наши лезут!Я бы эту нашу писательницу на месте выше написанных дам засудила бы за плагиат в-первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Что касательно 'Дневников вампира', то я прочитала только первую книгу. Вторую не могу осилить. Скучно и по-детски. Конечно, есть парочка напряжённых моментов. А так всё довольно предсказуемо и как-то неинтересно.

0
Casey CooperSalander555

Зато сериал сделают что надо.

0
Salander555Casey Cooper

Сериал может быть. Но книги лучше не читать.

1

Я сегодня прочла первую книгу дневников, и начала вторую и соглашусь с вами , скучно!Меня просто выводили из себя фразы типа:'девочка вздрогнула', 'мальчик оглянулся'! эта девочка, роковая красотка, а мальчик- 500 летний вампир!а потом уж, где все и предсказуемо так это там!!!Черезсчур, и Стефан там какой-то обмороженный!Вот кто и есть на самом 'хладно-обмороженный'

0
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Стефан вообще на слабака смахивает.

0

Кстати 5 книга на мой взгляд интереснее Сумерек!Нужно им юбыло соединить их в первом фильме.....было бы круче!

4

Ага, меня убивает, когда он сокрушается над телом мертвого кролика....или не может устоять перед Еленой!!!! Вот слабак, так слабак!Мне посоветовали, эти книги и сказали, что интересней чем Сумерки!ЧЕМ?Сумерки близки к народу, потому что Белла является ярким примером обычной девушки, а Эдвард идеалом всего чего только возможно!Не знаю как другим, но я не думаю, что каждая вторая читательница может себя отождествить с красоткой Еленой, и лично мне не захочется такого слабака как Стефан... Кстати, Дамон, как я понимаю, должен быть сексуальным и порочным и этим привлекать, как по мне так он псих, по которому плачет психушка.....

0
karen-s1Salander555

БВАХАХАХАХАХХАХА *простите, не удержалась

0
karen-s1BoyarunyaDAZESEYCHAS

ну, Максим действительно круче Эдварда, просто потому что книга Обитаемый остров круче Сумерек. Но к Василию Степанову (хахахаха, ой, простите, опять у меня истерика. Не могу без смеха вспомнить) и Паттинсону это всё не имеет никакого отношения. А Таня Гроттер - это да...я поверить не могла, что можно было до такой наглости дойти и потом открыто вещать с телеэкранов, что книга ТГ никак не связана с Гарри Поттером. Парадокс нулевых) Я из принципа не открывала эти книжонки, а некоторым моим знакомым они понравились вроде больше Поттера, фу. ))

0
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Согласна. Читать от лица Эдварда гораздо интереснее. Такой необычный взгляд на мир :)

4
Salander555BoyarunyaDAZESEYCHAS

Согласна со всем :)

0
Salander555karen-s1

Я, честно говоря, вообще сильно сомневаюсь в актёрских способностях Василия ситепанова. Нет, он, конечно, просто обалденный как парень. НО вампир из него никакой. И вообще это ПЛАГИАТ.

0
Salander555Salander555

* Степанова

0

BoyarunyaDAZESEYCHAS, хм... как Вы себе это представляете? Все движения души Эдварда и Бэллы были в фильме заменены на взгляд из подлобья и закусывание губы. Разве что Эдвард бы все время стал зажимать нос руками?...

3
ptichka_98Salander555

полностью согласна, тоже не читала, и не буду!!!!не люблю смену актёров, а новые актёры, я считаю, хотят просто примазаться к славе фильма, который точно пойдут смотреть!!!!

1