В команде «Затмения» новый игрок: Брайс Даллас Ховард

Обсудить0

Дочь режиссёра Рона Ховарда стала очередным пополнением «сумеречной» саги. Актриса заменит Рашелл Лефевр в роли Виктории. Снимать «Затмение» будет английский режиссёр Дэвид Слэйд.

Студия Summit Entertainment сегодня объявила о довольно серьёзной замене в актёрском составе «Затмения». В третьем фильме вампирско-подростковой саги в роли злодейки Виктории снимется Брайс Даллас Ховард.

По словам студии, Рашелл Лефевр не сможет принять участие в работе над картиной из-за несовпадения съёмочных графиков. Актриса недавно согласилась на съёмки в независимой драме Barney's Version с Дастином Хоффманом, которые начнутся 17 августа в нескольких сотнях километрах от Квебека.

Дэвид Слэйд приступит к съёмкам «Затмения» также в августе: выход фильма запланирован на 30 июня 2010 года. Как заверяет студия, Брайс Даллас Ховард придаст новое измерение персонажу. Её Виктория пытается убить Беллу, пытаясь отомстить за смерть своего друга Джеймса.

Интересно, что в прошлом году Брайс Даллас Ховард также получила роль, предназначенную изначально другой актрисе. Брайс заменила Шарлотту Генсбур в боевике «Терминатор: Да придёт спаситель».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 июня 20188
15 июня 20188
14 мая 201824
30 апреля 201845

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня2
Вчера16
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Это правильная инициатива. Видимо, кому то эта Рейчел не сильно нравится, потому как сама отказаться от сумок с деньгами и обожания десятков миллионов детей может только полная дура. Следом за Рейчел, нужно срочно менять Кристин на кого-нибудь без анорексии.

-3

кристен еще подросток.. не досформировалась.

0
Gekelberiанаайви

Ну что значит подросток? В России, в 19 лет, человек уже год как самостоятельный и, получается, взрослый. Но дело даже не в этом. Можете заглянуть в блог о кино - http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/kino/post/224/ и посмотреть видео с презентации Новолуния на Comic Con и воочию убедится в том, о чем я говорил. А потом можно посмотреть на постер к фильму. На постере её, отчего то, совсем не хотят оставить подростком.

-3
poison_appleGekelberi

кто это в 19 взрослый? не смешите. у нее там лет через тройку дорастет, где надо-и будет у нее шикарная фигура.

0
Salander555Gekelberi

Она уже довольно взрослая. И у нас в России в 19 мало кто взрослеет Ветер ещё в голове.

0
Gekelberipoison_apple

Не смешу. Я, редко-редко, но иногда на улицу выхожу, учеба знаете ли, попить, поесть - всяких людей вижу, всяких знаю лично. Может на (в) Украине девушки к 20 годам ещё не обзаводятся приличными вторичными :) половыми признаками (я слышал об обратном), у нас же ходят стройные ряды претенденток в Меганы Фоксы. А через тройку лет и впрямь может быть неплохая фигура, как у Кейт Мосс, к примеру. И бледность от библейской девы - Евы Грин.

-3
GekelberiSalander555

Так мы же не за черты характера. Мы за внешний вид.

-3
Salander555Gekelberi

Да и внешне она уже взрослая. Гораздо взрослее, чем в 'Сумерках'. Выросла уже.

0
Salander555Gekelberi

Я знаю, как она там выглядит. Мне, конечно, не нравится её внешний вид. Но она уже выросла. И если бы захотела надеть платье и каблуки, то это было бы прекоасно видно.

0
poison_appleGekelberi

а, ну да, вы ж так далеко, за океаном, страна другая, другая нация, мы, славяне, такие разные, да-да-да, я забыла... А меган фокс кстати уже 23 стукнуло. з. ы. бледность при помощи пудры достигается, открою вам секрет.

0
Gekelberipoison_apple

1. Притенденток. 2. И что? Это стиль такой, «девушка из морга»? С помощью пудры достигается ровный цвет кожи, в частности кожи лица. Для рук, ног и других частей тела безполезно (если только не для фотосессии Maxim) - всё посыпется от одежды. Только вот, причем здесь пудра? Анорексичный вид - его не замажешь и не запудришь.

-3