ПодкастКак создавался сценарий «Актрис». В гостях: Паулина Андреева

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

«Бонус-трек» — подкаст об оригинальных сериалах Кинопоиска. Ведущая — продюсер подкастов Кинопоиска Бэтси Исакова — обсуждает с экспертами разные темы, затронутые в этих проектах, и расспрашивает создателей сериалов о деталях съемочного процесса.

Этот выпуск посвящен «Актрисам». В течение сериала, разбитого на три акта по годам (2014, 2017 и 2020), несколько актеров и актрис строят карьеру, мечтают о счастье и преодолевают профессиональные и личностные кризисы. В эпизоде мы обсудим, почему сериал разбит на части, как истории экранных актрис пересекаются с реальностью в профессии и какие герои не из театрального мира обогащают мир «Актрис».

Гостья этого выпуска — сценаристка сериала «Актрисы» Паулина Андреева. Она рассказывает о том, как актеры переносят самоизоляцию, в чем сложность их дружбы между собой и за каким героем «Актрис» ей интереснее всего наблюдать.

Паулина Андреева

Автор сценария, шоураннер

«Взгляд актера, как правило, настолько глубоко обращен внутрь себя, а мир закручивается вокруг актера, что довольно сложно впустить туда другого человека. Но одновременно мне хотелось этим сериалом очеловечить актеров, показать их переживания, комплексы. И мне, конечно, хотелось бы, чтобы зритель себя отождествил с этими персонажами как с людьми, а не как с работниками индустрии».


Отзывы и пожелания по темам выпусков можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Бэтси Исакова, Даулет Жанайдаров

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

4 апреля 20237
16 марта 20232
16 февраля 20236
30 марта 202311

Главное сегодня

Сегодня5
Вчера8
Сегодня5
Сегодня0
Сегодня0
Сегодня51
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации