ПодкастПочему «Драйв» с Райаном Гослингом — это изящный экшен

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Spotify, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. Выпуски наших подкастов можно послушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

Почему в «Драйве» так много преувеличений? Как фильм балансирует между нуаром и боевиком? В чем сила сдержанной игры Райана Гослинга? И как Николасу Виндингу Рефну удалось создать концептуальный экшен?

В новом выпуске подкаста «Крупным планом» редактор Кинопоиска Даулет Жанайдаров и киновед Всеволод Коршунов обсуждают «Драйв» и анализируют, как фильм сочетает в себе лучшие черты стандартного боевика и изящного авторского кино.

Рекомендуем посмотреть на Кинопоиске

«Главная роль» (2022)

Мы продолжаем рубрику, где советуем хорошие фильмы, которые выходят онлайн на Кинопоиске. В этом эпизоде ведущие рекомендуют абсурдистскую драмеди о процессе создания идеального фильма. В главных ролях — Пенелопа Крус и Антонио Бандерас. Участник конкурсной программы Венецианского кинофестиваля 2021 года.


Фильм «Главная роль» доступен на Кинопоиске по подписке Плюс по этой ссылке.

А еще у нашего подкаста есть Telegram-канал. Называется «Общим планом» — подписывайтесь на него по этой ссылке. Мы в нем делимся интересными материалами по темам выпусков, советуем фильмы и выкладываем разные не вошедшие в эпизод фрагменты. Отзывы и пожелания по темам выпусков можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Даулет Жанайдаров, Всеволод Коршунов

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 сентября 20209
8 июня 201838
1 июня 20203
7 октября 201731

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации