Подкаст«Рана до сих пор не зажила». Обсуждаем финал «Нулевого пациента» со сценаристом Олегом Маловичко

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple PodcastsCastboxGoogle Podcasts и других сервисах. Выпуски наших подкастов можно послушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

В этом подкасте редактор Кинопоиска Даулет Жанайдаров и кинокритик Ксения Реутова обсуждают сериал «Нулевой пациент». Они делятся впечатлениями от каждой серии, а еще зовут экспертов и создателей, которые рассказывают про исторический контекст и съемки сериала.

В этом выпуске обсуждаем седьмую серию и подводим итоги. Какие намеки на разгадку личности нулевого пациента были в ранних сериях? Как завершились сюжетные линии главных героев? Какие у нас остались вопросы к сериалу? И про что мог бы быть второй сезон «Нулевого пациента»?

Гость этого эпизода — сценарист и продюсер Олег Маловичко. Он рассказал о замысле сериала, об отличиях от «Чернобыля» HBO и том, как изначально должны были завершиться персональные арки героев.

Вопросы, отзывы на подкаст, а также ваши впечатления от сериала можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru. 


Авторы: Даулет Жанайдаров, Ксения Реутова

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 июня 20220
9 июня 20225
8 июня 20228
20 апреля17

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации