Подкаст«Холодный расчет» и «Розовое облако»: фильмы о мести и локдауне

Обсудить0

Какой сериал стоит посмотреть, если вам нравится юмор «Вице-президента», «Черного зеркала» и «Пип-шоу»? Как долго можно просидеть взаперти со случайным партнером после секса на одну ночь? Зачем смотреть еще один за последний месяц фильм с Оскаром Айзеком? Почему встреча с героиней Евы Грин обычно не сулит персонажам ничего хорошего и мини-сериал «Светила» не исключение? И в каком фильме Джейк Джилленхол плачет голый в душе... в очередной раз?

Подкаст доступен в Яндекс.Музыке, Apple PodcastsSpotifyGoogle Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты КиноПоиска».

В подкасте «Смотри у меня» мы каждую неделю рассказываем о премьерах и просто хороших фильмах и сериалах, доступных на КиноПоиске по подписке. Ведущие — шеф-редактор онлайн-кинотеатра КиноПоиска Игорь Кириенков и основательница независимого проекта о кино Cinemaholics Катя Карслиди.

В специальной рубрике «На все случаи жизни» ведущие рекомендуют кино, которое подходит для абсолютно разных жизненных ситуаций.

Что мы рекомендуем

«Наследники» (2018 — настоящее время)

Ироничная драма о медиамагнате, который выбирает, кому из детей передать дела. «Эмми» за лучший драматический сериал.


Доступен в Амедиатеке и на КиноПоиске в Плюсе Мульти с Амедиатекой


«Розовое облако» (2021)

Бразильская фантастическая драма о случайных партнерах, которые вынуждены жить вместе взаперти из-за угрозы смертоносных розовых облаков.

«Холодный расчет» (2021)

Криминальная драма об игроке в покер с тюремным прошлым, который получает шанс отомстить давнему врагу. В главной роли — Оскар Айзек.

«Светила» (2020)

Британский мини-сериал о загадочных событиях, связанных со смертью старателя эпохи золотой лихорадки, в доме которого был обнаружен клад. В главной роли — Ева Грин.

Рубрика «На все случаи жизни»

Лучший фильм для тех, кто не может смириться с потерей

«Разрушение» (2015)

Если у вас нет подписки Плюс, оформить ее можно здесь.

Вопросы и отзывы о подкасте пишите на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Игорь Кириенков, Катя Карслиди

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 октября 20210
8 сентября 202114
9 октября 202137
15 октября 20210

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации