Подкаст«Это грех»: Яркая и пронзительная драма об эпидемии СПИДа в 1980-х

Почему сериал «Это грех» про эпидемию СПИДа в Лондоне 1980-х актуален сегодня и как он перекликается с реакцией общества на пандемию коронавируса? Почему Нил Патрик Харрис заслуживает награду за лучшую роль второго плана? Как песня британской поп-группы Pet Shop Boys не только дала название сериалу, но и помогла глубже раскрыть героев? И почему Расселл Т. Дэвис называет «Это грех» работой всей своей жизни?

Главный редактор КиноПоиска Лиза Сурганова и автор канала «Запасаемся попкорном» Иван Филиппов обсуждают нашумевший сериал телеканала Channel 4 (со спойлерами!). Приглашенный гость — журналист, продюсер и основатель канала Straight Talk With Gay People Карен Шаинян.

В следующем выпуске мы поговорим о мини-сериале «Ваша честь». В нем судья (Брайан Крэнстон) решает скрыть преступление единственного сына.

Подкаст можно послушать прямо здесь (пользователям Safari рекомендуем воспользоваться ссылками для прослушивания подкаста в других сервисах).

Также все выпуски доступны в Яндекс.Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты КиноПоиска».

Напоминаем, что мы сделали в Facebook группу для обсуждения подкаста и разных сериалов (не только тех, о которых говорят Лиза и Ваня). Добавляйтесь и пишите свои впечатления от увиденных проектов и вопросы к ним.

Сериал «Это грех» доступен в Амедиатеке и на КиноПоиск HD в Плюсе Мульти с Амедиатекой.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 февраля 20216
22 января 20218
15 апреля4
10 апреля1

Главное сегодня

Сегодня4
Сегодня1
Сегодня1
Вчера1
Вчера4
Вчера1
Вчера4
Комментарии
Кинопоиск не хочет становиться площадкой для противостояний, поэтому комментарии к некоторым материалам остаются закрытыми. Просим вас отнестись к этому с пониманием.