ПодкастПочему «Скотт Пилигрим» стал культовым и устарел ли он за 10 лет

Обсудить0

Почему «Скотт Пилигрим против всех» — одна из лучших экранизаций комиксов в истории? Что легло в основу оригинальной серии книг Брайана Ли О'Мэлли? Как режиссеру Эдгару Райту удалось совместить в фильме элементы кино, комиксов, музыки и видеоигр? Устарели ли сюжет и персонажи 10 лет спустя?

В новом выпуске подкаста «Через вселенные» журналист Василий Сонькин и совладелец магазина комиксов «Чук и Гик» Иван Чернявский обсуждают культовый фильм «Скотт Пилигрим против всех» и его отличия от комикса.

Подкаст можно послушать прямо здесь (пользователям Safari рекомендуем воспользоваться ссылками для прослушивания подкаста в других сервисах).

Подкаст также доступен в Яндекс.Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще выпуски четырех наших подкастов можно слушать на YouTube-канале «Подкасты КиноПоиска».

3 октября в 12:00 в рамках фестиваля популярной культуры Comic Con Russia Online 2020 ведущие проведут открытую запись подкаста и обсудят то, как фанатские сообщества влияют на современную поп-культуру и какую роль в этом играют фестивали. Послушать выступление можно будет в социальной сети «ВКонтакте».

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 июля 20207
4 апреля 20206
28 августа 20179
13 августа 20207

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации