Подкаст«Третий день», «Страна Лавкрафта» и «Бруклин 9-9»: Что мы смотрим в сентябре

Обсудить0

В этом выпуске подкаста главный редактор КиноПоиска Лиза Сурганова и автор канала «Запасаемся попкорном» Иван Филиппов пробуют новый формат и говорят без спойлеров о сериалах, которые сейчас смотрят, стоит ли обратить на них внимание и кому они могут быть интересны.

Как сериал «Страна Лавкрафта» трактует тему расовой нетерпимости? Чем сериал «Третий день» с Джудом Лоу похож на фильмы «Солнцестояние» и «Аннигиляция»? Кому подходит жизнелюбивая комедия «Тед Лассо» о тренере американского футбола, который приехал в Англию работать в клубе Премьер-лиги? Насколько правдоподобен сериал «10 процентов» о буднях работников киноиндустрии во Франции? А еще чем хороши сериалы «НольНольНоль» и «Бруклин 9-9»? (Что? Да! Иногда мы смотрим и очень старые сериалы.)

Подкаст можно послушать прямо здесь (пользователям Safari рекомендуем воспользоваться ссылками для прослушивания подкаста в других сервисах).

Также все выпуски доступны в Яндекс.Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты КиноПоиска».

А в следующем выпуске мы обсудим новый проект «Успеть за две недели», в котором Мэйси Уильямс впервые видит мир в 21 год после многолетней жизни в бункере и отправляется мстить за убитого отца. Мини-сериал вышел целиком на HBO 2 сентября, в России он доступен на «Амедиатеке» (и на Кинопоиск HD по подписке Плюс Мульти с «Амедиатекой»).

Напоминаем, что мы сделали в Facebook группу для обсуждения подкаста и разных сериалов (не только тех, о которых говорят Лиза и Ваня). Добавляйтесь и пишите свои впечатления от увиденных проектов и вопросы к ним.

Или пишите нам на почту: podcast@kinopoisk.ru.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 апреля2
17 апреля3
15 апреля4
10 апреля1

Главное сегодня

Сегодня1
Вчера7
Сегодня2
Сегодня0
Вчера2
Вчера2
22 апреля1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации