Подкаст«Братья по оружию»: Масштабный и пронзительный сериал о Второй мировой от Спилберга

Обсудить0

Как в «Братьях по оружию» переданы страшная атмосфера войны и переживания рядовых солдат? Какую роль в проекте и его художественном решении сыграл Стивен Спилберг? Что за скандал разгорелся в Великобритании из-за выхода «Братьев по оружию»? Почему в современном российском кино нет выдающихся сериалов про войну? И нужно ли вообще снимать о Второй мировой что-то новое?

Главный редактор КиноПоиска Лиза Сурганова и автор канала «Запасаемся попкорном» Иван Филиппов обсуждают мини-сериал HBO (в России показывает «Амедиатека»), вышедший в 2001 году. В этот раз без спойлеров.

А в следующем выпуске мы поговорим о финальном сезоне сериала «Тьма», вышедшем на Netflix 27 июня.

Подкаст также доступен в Яндекс.Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще выпуски трех наших подкастов доступны на YouTube-канале «Подкасты КиноПоиска».

Напоминаем, что мы сделали в Facebook группу для обсуждения подкаста и разных сериалов (не только тех, о которых говорят Лиза и Ваня). Добавляйтесь и пишите свои впечатления от увиденных проектов и вопросы к ним.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 марта 20200
6 мая 202011
9 мая 20205
10 апреля1

Главное сегодня

Сегодня6
Сегодня1
Сегодня1
Вчера1
Вчера4
Вчера2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации