Подкаст«Чужак»: Жуткий, но затянутый триллер про веру в сверхъестественное

Обсудить0

Чем сериал «Чужак» отличается от одноименного романа Стивена Кинга, на котором он основан? Почему начало «Чужака» получилось интригующим, а финал скорее разочаровал? И почему, несмотря на то что сериал сложно назвать хитом, его рейтинги оказались рекордными для HBO?

Главный редактор КиноПоиска Лиза Сурганова и автор канала «Запасаемся попкорном» Иван Филиппов обсуждают новый проект, вышедший на HBO зимой (со всеми спойлерами). А также говорят о возможных последствиях коронавируса для сериальной индустрии и советуют, что посмотреть дома в карантине.

В следующем выпуске мы обсудим сериал Breeders («Настрогали»), вышедший на FX в начале марта. Это комедийный сериал про родителей двух маленьких детей, которые очень хотят быть идеальными, но не всегда с этим справляются.

Подкаст также доступен в «Яндекс.Музыке», Apple Podcasts, Google Podcasts,Castbox и других сервисах. А еще выпуски двух наших подкастов доступны в YouTube-канале «Подкасты КиноПоиска».

Напоминаем, что мы сделали в Facebook группу для обсуждения подкаста и разных сериалов (не только тех, о которых говорят Лиза и Ваня). Добавляйтесь и пишите свои впечатления от увиденных проектов и вопросы к ним.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта 20207
12 января 202033
19 ноября 202011
11 ноября 20209

Главное сегодня

Вчера20
Вчера10
23 апреля12
36 минут назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации