«Миссия невыполнима 4»: Джей Джей Абрамс возвращается

Обсудить0

Режиссёр «Звёздного пути» подтвердил, что собирается снова поработать с Томом Крузом над очередным фильмом из знаменитой серии. Вот только, скорее всего, Джей Джей Абрамс оставит за собой продюсерский функции, а снимать ленту будет другой постановщик.

В разговоре с американским изданием TV Gyide Абрамс сказал следующее: «Мы с Томом придумали очень классную идею и разрабатываем её». Сценарист пока что не нанят. Абрамс говорит, что очень гордится тем фактом, что Том Круз пригласил его снова поработать вместе с ним. Хотя он пока что не рассматривает возможности постановки «Миссия невыполнима 4».

Слухи о четвёртой части ходят уже некоторое время. Масла в огонь подлил сам Том Круз, который в интервью японскому телевидению сообщил о работе над сюжетом. «Мы планируем снять крупную экшн сцену в центре Токио», – заявил актёр.

Правда, теперь, когда «Звёздный путь» за месяц проката в мире заработал порядка 336 миллионов долларов, а сценаристы пишут сиквел, планы Джей Джей Абрамса по работе с Томом Крузом могут расстроиться. «Миссия невыполнима 3», ставшая для Абрамса дебютом в постановке полнометражного кино, не получила большого успеха в США, зато оказалась хитом за границей. Фильм собрал в общей сложности 397 миллионов долларов, только 134 000 000 из которых приходятся на долю Америки. Поэтому вполне возможно, что Абрамс останется продюсером «Миссии» и займётся постановкой сиквела «Звёздного пути».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации