«Геймеры» обзавелись первыми постерами

Обсудить0

Режиссёр и сценарист Павел Санаев сейчас занят работой над своеим третьим проектом — приключенческой лентой «На игре». Премьера картины намечена на осень 2009 года, ну а пока Павел сделал небольшой перерыв и не выходя из монтажной представил на суд своих будущих зрителей первые тизер-постеры.

В основе его сюжета – фантастическая история Александра Чубарьяна о команде геймеров, которым после очередной победы на турнире по киберспорту вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив её, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Новых супербойцов пытаются использовать сильные мира сего в своих грязных делах, однако у ребят обнаруживается проблема посерьезнее — это оставшийся тираж дисков, позволяющий создать целую армию практически непобедимых профессионалов.

«Фильм будет достаточно серьезно отличаться от книги, поэтому даже читавшие её зрители не будут подготовленными, — говорит режиссер фильма Павел Санаев о своем третьем проекте. – В этот раз я по-настоящему горжусь тем, какой получилась наша история».

Команда создателей решила распространять постеры проекта адресно: вот варианты, которые достались Kino-Govno и Filmz.ru, а КиноПоиску был предоставлен тот, который режиссер называет своим любимым: «С постера с «мышкой-лимонкой» всё начиналось. Это очень хороший концепт, который, на мой взгляд, очень точно передает идею фильма. Автор идеи – Максим Малинин, второй режиссер проекта».

Павел Санаев объяснил идею эксклюзивного распространения постеров так: «Нам очень важно получить как можно большее количество мнений интернет-пользователей, пусть даже они будут и нелестными. Однако мы уже получили довольно много позитивных и конструктивных комментариев, и очень довольны услышанным от посетителей киносайтов».

Подробнее о деталях проекта читайте в самое ближайшее время в интервью с режиссёром на КиноПоиске.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня1
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации