Сет Роген, Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хадер и Джейн Линч присоединились к актерскому составу новой ленты создателя «SuperПерцев» Грега Моттолы — «Пол». Вместе они составят компанию авторам сценария и исполнителям главных ролей Саймону Пеггу и Нику Фросту.
Британский дуэт играет двух фанатов научной фантастики, которые отправляют в путешествие на легендарный военный полигон Зона 51, где встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, говорящего голосом Сета Рогена.
Стоит заметить, что звезды фильмов «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые» сейчас нарасхват. Ник Фрост недавно отыграл в комедии Ричарда Кертиса «Рок-волна», а Саймона Пегга можно увидеть в реинкарнации «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Не говоря уж об участии обоих актеров в «Тинтине» Стивена Спилберга и Питера Джексона.
Грег Моттола получил популярность с выходом картины «SuperПерцы», снятой под патронажем Джудда Апатоу. Фильм показал высокие кассовые сборы, собрав только в США более ста миллионов долларов при бюджете в двадцать. Не так давно в американском прокате стартовала новая лента режиссера «Страна приключений», получившая хорошую критику, но показавшая гораздо более скромные кассовые результаты.
Съемки «Пола» начнутся в июне на студии Universal.